Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Подробный мануал создания интернет-магазина с рекомендациями


alex777

  

35 голосів

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Recommended Posts

Предлагаю создать подробный мануал процесса создания интернет-магазина. С обсуждением того что там стандартно включено, какие модули нужно исправить или добавить. Ведь всем известно что использовать OpenCart "как есть" - не правильно. Я встретил нечто подобное в блоге http://rosomakho.ru/blog/opencart-fail/ но у него она не доделана до конца. Может кто возьмется за нее? (сам с радостью бы, да только на нее как раз и сам ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ :)

Думаю было бы здорово кому-то ее доделать, а на форуме просто учитывая по ней замечания и дополнения время от времени обновлять мануал. Считаю ветка будет пользоваться огромным спросом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ИМХО, большого смысла это не имеет, каждый разработчик добавляет необходимые функции, которые довольно сильно различаются в зависимости от проекта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ИМХО, большого смысла это не имеет, каждый разработчик добавляет необходимые функции, которые довольно сильно различаются в зависимости от проекта.

А вот я например, только познаю OpenCart. И литература такого рода для меня на вес золота. Как бы всё просто объясняется и в то же время очень дельные советы. Для первичного углубления очень даже то. Жаль только что автор там описал проблемы (и с ними я соглашаюсь) и не закончил как-раз тот раздел где они исправляются. Да, возможно все они и решены во множествах топиках на форуме. Вот я, например, сейчас пробую создать для себя инет-магазин, до всего этого не додумался бы сам. Да и если такая инструкция выйдет в законченом виде, глупых вопросов на форуме будет куда меньше :)

ПОЭТОМУ ОЧЕНЬ ПРОШУ ГУРУ OpenCart-а допишите пожалуйста эту инструкцию для таких как я :) !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если Вы разработчик, то быстро разберётесь что к чему, это несмотря на то, что автор(ы) не утруждали себя излишним :) комментированием кода.

Для начала, остальное можно найти поиском по форуму (как здесь, так и на официальном).

Также не забывайте что на opencart.com есть специальный раздел, где собраны расширения для OpenCart.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.