Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Добавить кнопке купить дополнительную функцию


Recommended Posts

Всем привет!

Не могу найти соответствующий модуль.

Есть необходимость добавить кнопке купить дополнительную функцию. Нужно, чтобы после заполнения необходимых полей происходило 2 вещи:

1. Товар добавлялся в корзину

2. Пользователь отправлялся на страницу определенной категории (в разных категория товаров категория направления должна быть разной)

Кто нибудь может подсказать как реализовать?

Или модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Полнолуние так влияет?

 

Допустим, я нажал на кнопку купить, ожидаю добавление товара в корзину, а меня кидает непонятно куда и зачем и не понятно добавился ли товар в корзину

 

Чего вы хотите этим достичь?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


33 минуты назад, ram3z сказал:

Кто нибудь может подсказать как реализовать?

 

 

смотрите скрипты в common.js и product.twig, ну и вопрос конечно, откуда брать урл для редиректа, какое-то поле использовать или новое создать в продукте-категории.

 

Модуль - сомневаюсь )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, zlob сказал:

Допустим, я нажал на кнопку купить, ожидаю добавление товара в корзину, а меня кидает непонятно куда и зачем и не понятно добавился ли товар в корзину

 

можно после уведомления и таймаута это делать.

смысл затеи мне тоже не совсем понятен, но хочет человек - пусть делает, имеет право )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, Vetroff сказал:

 

можно после уведомления и таймаута это делать.

смысл затеи мне тоже не совсем понятен, но хочет человек - пусть делает, имеет право )

Естественно с уведомлением и с таймаутом - уведомление + таймаут пару тройку секунд + редирект = новая страница.

План такой.

Змінено користувачем ram3z
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


То что я продаю состоит из двух частей. Добавлять одну часть в качестве вариации - это наживать геморрой, т.к. в последствии в случае изменения ассортимента нужно будет лопатить весь ассортимент первой части, вместо того чтобы просто добавить или удалить товар в соответствующей категории.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, ram3z сказал:

То что я продаю состоит из двух частей. Добавлять одну часть в качестве вариации - это наживать геморрой, т.к. в последствии в случае изменения ассортимента нужно будет лопатить весь ассортимент первой части, вместо того чтобы просто добавить или удалить товар в соответствующей категории.

 

Маловато вводных данных, но мне кажется, с опциями это было бы и реализовать проще, и при изменении разница тоже не велика.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.