Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Решено] Акция на все товары магазина


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Мне требуется создать акционные цены на все товары инет-магазина на опенкарт 3, чтоб были старые зачеркнутые и рядом стояли новые, все традиционно. У меня установлен модуль массового редакирования товаров, могу поменять цену, снизить на процент сразу у всех, но цена записывается в основное поле цены, а мне нужно отобразить так, как отображаются стандартные акции. Я бы сделал поотдельности вручную, но товаров 13 тыс. Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Посмотрите внимательно функционал модуля, думаю должно быть или используйте другой. Ну или 1 sql завпрос в базу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


37 минут назад, Samen сказал:

Здравствуйте. Мне требуется создать акционные цены на все товары инет-магазина на опенкарт 3, чтоб были старые зачеркнутые и рядом стояли новые, все традиционно. У меня установлен модуль массового редакирования товаров, могу поменять цену, снизить на процент сразу у всех, но цена записывается в основное поле цены, а мне нужно отобразить так, как отображаются стандартные акции. Я бы сделал поотдельности вручную, но товаров 13 тыс. Что посоветуете?

Если у вас Bath Editor то там можно так сделать во вкладке "Связи" в выпадающем списке выбрать "Акции".

Изменено пользователем wprizzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В модуле точно нет, он простенький. По запросу не подскажете? 

Изменено пользователем Samen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


38 минут назад, wprizzz сказал:

Если у вас Bath Editor то там можно так сделать во вкладке "Связи" в выпадающем списке выбрать "Акции".

нет, модуль другой, совсем простой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, n3bo сказал:

Посмотрите внимательно функционал модуля, думаю должно быть или используйте другой. Ну или 1 sql завпрос в базу...

В модуле точно нет, он простенький. По запросу не подскажете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.