Xameleon

что-то похожее на вывод производителя

Рекомендуемые сообщения

Xameleon    5

Приветствую!

В опенкарте есть графа производитель, указывается при заполнении товара+выводятся логотипы на главной!

Как организовать в точности тоже самое только для другого параметра, который будет заполняться при добавлении товара и выводиться на главной логотипами с прокруткой как производитель, например мобильные выводяться лого на главной - Нокия, самсунг.....и ниже такая же прокрутка с изображение в виде смартфона, слайдера, раскладушки.....как такое сделать, есть модули что ли какие-то?

Поделиться сообщением

freelancer    1 402
Xameleon    5

Похож на простой вывод производителей что уже есть в опенкарте или я не так понял?

Поделиться сообщением

Gromozybra    54

вы описываете модуль карусель. Заходите в система-дизайн- баннеры создаете нужные вам. Потом в модулях выбираете Карусель и нужные вам баннеры и где это выводить

Поделиться сообщением

Xameleon    5

вы описываете модуль карусель. Заходите в система-дизайн- баннеры создаете нужные вам. Потом в модулях выбираете Карусель и нужные вам баннеры и где это выводить

Есть контакт, спасибо!

Полдела сделано, как теперь привязать чтобы при нажатии картинки, например смартфон, отображались все товары привязаны имеющие отношения к смартфону?

С производителями понятно, там прописана ссылку на которую ссылается картинка при нажатии......помогите пжл!!! если не понятна моя мысль, пишите я постараюсь более подробно расписать!

Поделиться сообщением

Gromozybra    54

ну все зависит от того как у вас структура каталога организованна.

может просто категория смартфоны. - и на неё ссылку делать.

как вариант можно всем смартфонам тег "смартфон" прописать и делать ссылку уже на этот тег

Поделиться сообщением

Xameleon    5

Я сделал что то похожее на первый вариант) Спасибо!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу