Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Дублирование стандартного модуля доставки


SpiritNight

Recommended Posts

Подскажите новичку. Можно ли как нибудь стандартный модуль доставки по весу продублировать, т.е установить несколько раз с разными параметрами.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. Находим все файлы с названием модуля weight.php (смотрим в controller,model,view,language папки admin и то же самое в catalog).

Найденные файлы сохраняем себе на диск, сохраняя, их иерархию, как они были в магазине.

2. Переименовываем все файлы, например в weight1.php

3. Заходим в каждый из файлов и заменяем все weight на weight1. Сохраняем файлы.

4. Все, что получилось скидываем обратно в магазин.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. Находим все файлы с названием модуля weight.php (смотрим в controller,model,view,language папки admin и то же самое в catalog).

Найденные файлы сохраняем себе на диск, сохраняя, их иерархию, как они были в магазине.

2. Переименовываем все файлы, например в weight1.php

3. Заходим в каждый из файлов и заменяем все weight на weight1. Сохраняем файлы.

4. Все, что получилось скидываем обратно в магазин.

Я так пытался сделать. При таком варианте новый модуль отображается в списке модулей, но при клике на него для редактирования выходит белая страница и все. Есть ли еще варианты? Или я что то сделал не так.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я так пытался сделать. При таком варианте новый модуль отображается в списке модулей, но при клике на него для редактирования выходит белая страница и все. Есть ли еще варианты? Или я что то сделал не так.

А что в журнале ошибок? Наверное не так.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Смотрите я сделал все как Вы написали. У меня такое чувство как будто запросы в БД не проходят. Я просто новичек и несмыслю в PHP и все тому подобном.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Напишите хоть как.

Просто создал еще 1 модуль с админки и по регионам начал делать. Несколько географических зон и для каждого региона своя цена.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.