Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Красиво оформить страницу описания, дизайн


Recommended Posts

Приветствую! Уже сил нет эту страницу оформлять без знаний как это делать.

 

Простой ТЕКСТ надо привести в красивый читабельный вид. Текст дает очень краткую и четкую информацию о продукте. Где выделить шрифтом, где цветом. Где таблицу поставить, где кнопку. Где разнести, может где на две колонки разбить. Вообщем у меня требование одно - читабельность и на больших экранах и на маленьких. Многого не требую, на 90% рассчитываю на вкус Исполнителя, 5% оставлю на маленькие правки по дизайну и 5% оставляю себе на вдруг где подредактировать надо будет. Перед работой прошу прочесть текст для понимания его разделов. Текст на украинском языке. Рассчитываю на 500 грн. Оплата только картой на карту. 

 

Внизу моей страницы есть линк на основной сайт. Но на нем очень много информации.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 хвилин назад, Pascha сказав:

Я б на Вашем месте пару тройку примеров разместил. Далеко не все кодеры - дизайнеры, не все дизайнеры - с пониманием реализаций на ОС, и не все версталы - Pascha )))

 

Спасибо за совет Павел, все верно так и должно быть но примера я не нашел. У всех полноценные сайты и все, что у меня собрано на одной странице у них разбросано по разным. Разве что https://abcland.com.ua/ekzameni

Змінено користувачем Golubenko
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо, правильный совет. Так как даты и цены надо будет менять. Правда ночь для меня будет дорого :) Я сначала смотрел на ваш модуль но там бюджет надо множить на 10. Хотя было бы круто. И кнопки и слайдеры только зацепись и хотелок будет тысячи :)

Змінено користувачем Golubenko
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 хвилини назад, Pascha сказав:

Поясните это. Ну это так, чисто для меня самого. Может пойму почему сижу без заказов уже более полугода. Что пугает?
Ну и другим, думаю, будет интересен ход логической цепочки.

 

500 грн. примерно 18 дол. это чуть более часа работы. Ночь - 8 часов примерно 120 долл. Классно купить ваш модуль, итого примерно 5000 грн. А на этот проект, именно в данный момент, я не могу потратить эту сумму. Где-то так.

 

ВОТ оф.страница, на ней море инфо по теме + дизайн. Это огромный труд. Мне нет смысла его дублировать, я пишу тезисы-главное, в своем тексте я собрал ответы на самые популярные вопросы которые задаются по теме, а дальше даю просто линки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 хвилин назад, Pascha сказав:

В любом случае желаю Вам и вашей семье и вашей стране в целом, в наступившем году только позитива, достатка и продуктивных результатов во всех делах. Всех благ.
 

 

Большое спасибо Павел за хорошие пожелания, приятно. Мои самые теплые пожелания взаимно.

 

ЗЫ: по картам, я не так часто заказываю работы и мне нет смысла вирт.счет. И если помните про код СМС, я так и не решил этот вопрос. Там все сложно. Я тогда вам в личку все отписал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.