Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Перенос базы данных клиентов, покупок, личной инфо


Recommended Posts

Привет форумчанам!

Помогите, пожалуйста новичку...

Был сайт на opencart 2. Сейчас должен быть создан новый сайт на opencart3, с новыми товарами, категориями итд. Можно ли перенести базу данных клиентов (логин и пароли, личные кабинеты, историю покупок) в БД нового сайта?

Заранее благодарю!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 минут назад, kotus2002 сказал:

Привет форумчанам!

Помогите, пожалуйста новичку...

Был сайт на opencart 2. Сейчас должен быть создан новый сайт на opencart3, с новыми товарами, категориями итд. Можно ли перенести базу данных клиентов (логин и пароли, личные кабинеты, историю покупок) в БД нового сайта?

Заранее благодарю!

Можно, да и чем из того, что вы перечислили в 2.3х  БД отличается от БД в 3х ?
я знаю людей с 3х возвращающихся обратно на 2.3х
Оправдывают это тем, что лучше торговлей заниматься чем спотыкаться о недоделки в 3х и возится с этим, постоянно ожидая какой-то подвох..
Вот пару версий местной сборки 3х и её PRO версии и тогда ещё может быть.. т.к. найденные косячки будут лечиться сообществом а нынешняя версия 3х застопорилась в развитии.
Дениэль частично на пенсию свалил))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.