Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Адрес платежа


GarikPM

Recommended Posts

Вопрос простой и вероятно не раз тут обсуждался. Но внятного ответа не увидел. Надеюсь поможете разобраться.

Зачем нужен адрес платежа если есть адрес доставки?

На сколько я понимаю это для рынков США, где банки действительно используют данный адрес для направления счетов (или как то так).

Не смотря на это все платные шаблоны до сих пор поддерживают работу с этим этапом оформления заказа, хотя для РФ и большинства других стран этот этап смысла не несет.

Или я заблуждаюсь?  

 

Этапы оформления заказа должны быть следующими:

Выбранные товары -> Контактные данные покупателя: Имя, Фамилия(опционально), Телефон, Почта -> куда доставить? (выбор города желательно по geo ip для расчета стоимости доставки) Адрес ->  Как доставить (выбор способа доставки) -> Как оплатить (выбор способа оплаты) -> оплата (если банковская карта и ли электронные деньги) -> заказ оформлен.

 

Никаких адресов платежа точно не нужно.

Как избавиться него избавиться и так что бы ничего в системе нигде не отвалилось?

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


32 минуты назад, GarikPM сказал:

Как избавиться него избавиться и так что бы ничего в системе нигде не отвалилось?

 

Змінено користувачем shelkunov
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.