Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Возможно ли сделать описанное ниже и сколько по деньгам и времени?!
Пример http://demo1.opencartgo.com/xiaomi-redmi-4x-gold-32gb
нужны выбор цвета и объема памяти, с переходом на страницы а не подгрузкой фото, в идеале автоматический вариант по модели товара, естественно цвет и память как атрибуты впишутся вручную!
Есть готовое решение приведенное в примере, но не могу купить, автор приостановил продажу и не отвечает!
Версия ocStore 2.1.0.2.1
1.png.ab19494c4c05c1dd1bc9b5fc3bb1f282.p

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вообще не то))) Перейдите по ссылке демо версии да и на скрин взгляните, совсем иное, то что вы предложили чрезмерно громоздкое и перемудреное, нужно проще. короче говоря если посмотрите демо все станет ясно)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Прикольно, такое не сложно реализовать, но необходимо будет дублировать каждый товар ровно столько раз, сколько у него имеется вариаций (по крайней мере именно у данного модуля такая логика)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, angin89 сказал:

неа, не он


http://hyper-discount.taoi.ru/index.php?route=product/product&path=60&product_id=375

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, AWARO сказал:

не, им не получится - его придется переработать.., нужен мой, он переработан, но без адаптации ни как.
. или тупо простое решение с кучей дублей..
товары по цвету
как раз тот на что ТС указал

что за простое решение с кучей дублей и что имеете ввиду под дублями? я там в образце вижу просто товары, одна и та же модель представлена во всех вариациях памяти и цвета, мне наоборот не интересны подмены с помощью опций и подобное, такие решения так или иначе в продаже есть, а такой как я представил в образце один и его не купить никак(((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, AWARO сказал:

не подходит, нет перехода на страницу соответствующего товара, идет подмена фотки и прочих данных

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


28 минут назад, Pavel666 сказал:

Прикольно, такое не сложно реализовать, но необходимо будет дублировать каждый товар ровно столько раз, сколько у него имеется вариаций (по крайней мере именно у данного модуля такая логика)

так я и не против, согласно описанию автора, модуль позволяет связывать товары по атрибутам и выводить в карточке товара ссылки на связанные товары.

Может применяться для вывода товаров с другим цветом, или любым другим атрибутом, и перехода на карточки этих товаров.

Доступны два варианта связок:

Через добавление к товару связанных товаров.

 Автоматическое связывание товаров с одинаковой моделью.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, angin89 сказал:

не подходит, нет перехода на страницу соответствующего товара, идет подмена фотки и прочих данных

Есть, там куча различных вариантов, по мимо этого.
вам уже дали ссылку на модуль

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, angin89 сказал:

Вообще не то))) Перейдите по ссылке демо версии да и на скрин взгляните, совсем иное, то что вы предложили чрезмерно громоздкое и перемудреное, нужно проще. короче говоря если посмотрите демо все станет ясно)))

Еще есть "забугорный" аналог.  Он попроще и дороже)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, ZyXeL сказал:

Еще есть "забугорный" аналог.  Он попроще и дороже)

он беспонтовый...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, angin89 сказал:

что за простое решение с кучей дублей и что имеете ввиду под дублями? я там в образце вижу просто товары, одна и та же модель представлена во всех вариациях памяти и цвета, мне наоборот не интересны подмены с помощью опций и подобное, такие решения так или иначе в продаже есть, а такой как я представил в образце один и его не купить никак(((

Это товары, читайте описание на странице модуля.
дубли это один и тот же товар на страницах магазина просто разных цветов или объёмов.
А модуль умеет их скрыть объеденив всё в одного родителя. в общем читайте описание

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, ZyXeL сказал:

Еще есть "забугорный" аналог.  Он попроще и дороже)

В нем только Цвет, объём памяти не выставить, таким уже пользовался

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Товарищи! Что прям совсем нерально именно так как в примере? Я понимаю каждый пытается предложить какое то свое видение вопроса по принципу работы, но без обид, нужно именно так как в примере, доступ в админку в примере тоже есть если надо. Может кто возьмется?! Сразу поясню, в первую очередь нужен сам функционал, визуальную часть запилю под себя сам

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну автор модуля ведь не пропал? Только в субботу разместил данный модуль здесь вижу.. Если здесь на форуме не отвечает - попробуйте тут написать ему.. Но модуль то только для 3.х версий, для 2.1 всеравно нужно будет переделывать все и адаптировать, но легче чем писать с нуля. Возможно и сам автор согласиться, если нет - пишите в лс если что..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

 

16 часов назад, nikifalex сказал:

может вам надо просто обычные "сопутствующие товары" просто переверстанные

ну да.  в модуле из примера, логика  в общем, как у сопутствующих.

а админке привязали товары

phone.thumb.png.f5bd35f7d2e0ffe858cf567f62c9024c.png

на сайте вывели ссылки 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

p.s

но, в категории куча, по сути одинаковых товаров

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

!!!ВОТ ОПИСАНИЕ МОДУЛЯ АВТОРОМ!!!

 

Модуль позволяет связывать товары по атрибутам и выводить в карточке товара ссылки на связанные товары.

Может применяться для вывода товаров с другим цветом, или любым другим атрибутом, и перехода на карточки этих товаров.

 

Доступны два варианта связок:

  1. Через добавление к товару связанных товаров.
  2. Автоматическое связывание товаров с одинаковой моделью.

Атрибут становится связывающим, если в его настройках включается галочка «Связывающий атрибут». Связаны будут только те товары, которые имеют общие связывающие атрибуты.

 

Ссылки на варианты товара выводятся в трех видах:

  1. Цвет атрибута (если для атрибута товара задан цвет)
  2. Значение атрибута
  3. Картинка товара (если в настройках атрибута включена опция «Отображать миниатюры связанных товаров»)

 

Для атрибутов в настройках товара добавлено поле «Цвет» с возможностью установки цвета через встроенный инструмент colorpicker, либо с помощью вставки HEX-кода.

По умолчанию блок со связанными товарами отображается под заголовком (h1), однако его можно вставить в любое место карточки товара.

OCMOD (модуль не изменяет файлы ядра, не влияет на обновления, легко инсталлируется и удаляется).

Поддержка мультиязычности (в поставке модуля два языка – русский и английский).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую!

О чем речь:

В 28.06.2017 в 23:23, sitecreator сказал:

Товары одного фасона/модели объединяете в группу.  Для каждого товара есть своя индивидуальная ссылка.  Но для покупателя на сайте товар будет показан как один если несколько цветов.  Просто при клике по цвету вы переходите на такой же товар.  По такому принципу работают очень серьезные магазины одежды.

 

Идеальный вариант как на ozon и других....
https://www.ozon.ru/context/detail/id/147491368

 

"Цвет/размер" = отдельная страница товара. 

Отзывы привязываем ко всем товарам в связке.

В категориях 1 главный, если делаем выбор фильтрации по "цвету" выводим товар из связки.
Пример: главный "Золотой"  фильтруем "серебристый" вместо золотого выводится товар с серебристым цветом.

 

 

В 16.06.2017 в 20:59, nikifalex сказал:

почему товар через ajax? зачем? Что вы им хотите добиться?

У озон ajax? 

 

Как озон реализовал, выбирая размер это отдельная страница, но уходя с товара мы переходим туда, откуда пришли в эту "связку товаров" ?

У розетки, уходим на предыдущий размер этого товара.

 

21 час назад, AWARO сказал:

Есть, там куча различных вариантов, по мимо этого.

 

Пример реализации цвет/размер с помощью вашего модуля есть?

Змінено користувачем Torvael
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


и однообразные отзывы фактически к одному и тому же товару..

16 минут назад, Torvael сказал:

Пример реализации цвет/размер с помощью вашего модуля есть?

демо ж есть сама реализация, а чего и как вы выведете это уж как вам фантазия пожелает, размеры там или цвет или что ещё
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, fanatic сказал:

а на какой бюджет рассчитываете?

а сколько хотите за такое, я никогда не смогу называть цену, зачем обижать разработчика, сами скажете а я решу пойдет или нет, предлагайте)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, AWARO сказал:

и однообразные отзывы фактически к одному и тому же товару..

Что не так?)

Если для покупателя на сайте товар будет показан как один.

доп поля организовать через SEO CMS TOP 2 

Вариант товара: «54, синий» и т.д

 

8 минут назад, AWARO сказал:

демо ж есть сама реализация, а чего и как вы выведете это уж как вам фантазия пожелает, размеры там или цвет или что ещё

Всю ночь глядел... пойду ещё посмотрю. пока не вникаю, как это будет организовано в админ части

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.