Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Количество знаков после запятой


Maxsim

Recommended Posts

Привет столкнулся с такой проблемой смотрите, мне нужно чтобы цена за единицу показывало 3 знака после запятой например 0.021. А конечная ценна 2 знака так как пайпал ругается например 0.02.

Я знаю что в скрипте можно для каждой валюты настроить сколько знаков я хочу поставить 3 знака, но чтобы конечная цена выводила 2 знака, как я могу реализовать данную технологию есть идей? Спасибо за ответы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Переформулирую вопрос если непонятно очем идет речь, столкнулся с такой проблемой мне нужно сделать так чтобы например если число меньше 1 еденицы то отображалось 3 знака после запятой например 0.999, соответственно если больше то уже с 2-мя 1.99. Но для каждой валюты можно выбрать отображение толи 3 толи 2 знака, а мне нужна именно токая фишка если меньше чтобы сотые были, а если больше десятые, возможно ли как то это реализовать? спасибо за внимание.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

сотые ) тысячные это 4 знака) Долго объяснять почему именно так нужно, если прочее говоря то ПайПал не округляет до десятых и будет выдавать ошибку при оплате. Поэтому нужно сделать чтобы цена товара была в полоть до сотых, а суммарная стоимость уже до десятых чтобы ошибка невылетала

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.