Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Перенос статей с фотографиями


ozz

Recommended Posts

Здравствуйте!

 

Нужно перенести с сайта https://fereks.ru/about/#projects статьи в количестве 124 шт. на другой сайт.

У каждой статьи есть описание и несколько фотографий. Фотографии будут выводится в виде галереи (модуль галереи планирую установить)

Как автоматизировать перенос не знаю. Наверное это будет ручной труд.

Могу только дать csv файл с текстовой информацией и ссылками на фото, либо прислать все фото в архиве.

Бюджет 1200 руб.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, ozz сказал:

Здравствуйте!

 

Нужно перенести с сайта https://fereks.ru/about/#projects статьи в количестве 124 шт. на другой сайт.

У каждой статьи есть описание и несколько фотографий. Фотографии будут выводится в виде галереи (модуль галереи планирую установить)

Как автоматизировать перенос не знаю. Наверное это будет ручной труд.

Могу только дать csv файл с текстовой информацией и ссылками на фото, либо прислать все фото в архиве.

Бюджет 1200 руб.

 

А сайт хоть opencart ? Тот на который нужно переносить ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Можете закинуть файлы с фото в таком же порядке на новый сайт чтобы соответствовало старому по путям. А перенос контента могу сделать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, legioner26 сказал:

Можете закинуть файлы с фото в таком же порядке на новый сайт чтобы соответствовало старому по путям. А перенос контента могу сделать.

чтобы полный путь совпадал или только названия фотографий?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 21.12.2018 в 19:39, legioner26 сказал:

Полный путь без домена, с именами папок и т.д.

У них битрикс. надо будет как минимум 124 папки создавать,т. е. для каждой статьи. Нужен попроще способ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну тогда спарсить контент и пересохранять картинки. Но бюджет увеличится.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.