Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как поменять текст Работает на Opencart


Hyperos

Recommended Posts

Всем привет.

 

Хочу поменять текст: Работает на Opencart на свой. Всё перепробовал, текст не меняется.

Менял в /www/catalog/language - безрезультатно.

 

Стоит шаблонизатор twig.

Кеш чистил, модификаторы обновлял после каждого изменения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Шаблон каким образом к вам попал? И почему вы всё это у автора не спросите, который не зря свои копирайты вставил в футер.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, Tom сказал:

Шаблон каким образом к вам попал? И почему вы всё это у автора не спросите, который не зря свои копирайты вставил в футер.

Нету контактов автора. Есть задача сделать, нужно сделать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть контакты автора. А вот каким образом к вам попал шаблон уже более менее понятно. И пахнет всё это баном на форуме.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, Tom сказал:

Есть контакты автора. А вот каким образом к вам попал шаблон уже более менее понятно. И пахнет всё это баном на форуме.

 

Не мой шаблон, мне дали сделать, я делаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Надеюсь вы понимаете, что на форуме есть правила и то что вам "дали", может отправить вас в бан.

Так как ранее вы уже искали помощи с OcFilter , который так же не числится никак в списке ваших покупок, которых кстати на форуме ноль.

Но есть упоминание  о том что купили вы его "с платной регистрацией и подпиской на файлы".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.