Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Создание страницы в профиле


Recommended Posts

Здравствуйте, уважаемые участники форума!

Никак не могу найти решение по поводу следующей задачи, возможно вы мне подскажете. Буду очень благодарен.

Итак, клиент попросил добавить в аккаунт пользователя страницу с контактной формой. Плагин контактной формы я купил, он через лаяуты может выводиться в любой позиции на любой странице. Но мне нужно его в контентную область разместить, то есть не content_bottom, а как бы вместо содержимого страницы.

Так вот, есть идеи создать отдельную позицию на странице, которая будет сразу же под контентом, чтобы она была как бы вместо него, а слева меню.

Ну и еще вопрос как добавить ссылку на эту страницу в меню пользователя. Но это наверное проще, прописать где-то в шаблоне.

Я нашел инфу о том, как делать позиции в хедере и футере, а вот именно на какой-то отдельной странице, никак. Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался.

Opencart 2.1

Змінено користувачем sumolex
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так это больше по движку вопрос. Его плагин выводит данные в лояут, а уже со стороны движка нужно создать другую позицию и выводить. Но я кажется нашел решение, во всяком случае есть статья, которая описывает вывод новой позиции на страницу продукта в любое место. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
Так это больше по движку вопрос. Его плагин выводит данные в лояут, а уже со стороны движка нужно создать другую позицию и выводить. Но я кажется нашел решение, во всяком случае есть статья, которая описывает вывод новой позиции на страницу продукта в любое место. Спасибо.
https://opencartforum.com/files/file/3594-free-positions-dopolnitelnye-pozicii/
Там есть ссылка на платный если надо больше

Отправлено через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.