Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Sign Up

Акции для всех групп покупателей

Recommended Posts

Доброй ночи, есть группа покупателей по умолчанию  и произвольная группа для которой ставиться Акция, но нужно что бы и цена выводилась не зависимо от групп. На данный момент что бы увидеть цену нужно залогиниться . В шаблоне категорий нужно вывести.Спасибо

8 годин назад, AWARO сказав:

Доброй, ну так сделайте акции для всех групп

Это идет как маркетинговый ход, что бы люди видели две цены, и покупали клубную карту не посредственно которая дает им скидки

Не акции , а скидки видимо. Потому как "Акция" это сниженная цена по которой купит любой.

Почитайте о Купонах в опенкарт. 

https://docs.ocstore.com/index.php?title=Купоны

1 хвилину назад, Tom сказав:

Не акции , а скидки видимо. Потому как "Акция" это сниженная цена по которой купит любой.

Почитайте о Купонах в опенкарт. 

https://docs.ocstore.com/index.php?title=Купоны

Да я знаю про купоны, но именно нужны акции или скидки тут без разницы ,  вот как на этом сайте http://catcut.net/aiwx тут вы поймете логику.

"По карте клиента" это всего лишь определённая группа покупателей. Всё остальное это Скидки.

8 хвилин назад, Tom сказав:

"По карте клиента" это всего лишь определённая группа покупателей. Всё остальное это Скидки.

Скидки тоже не показываются  не аторизованным пользователям а надо что бы было видно все, я нашёл код в интернете  который выводит в Карточке товара  товара.

Вот код, а мне нужно что бы в категориях выводилось 

в моделе \catalog\model\catalog\product.php
добавим

public function getProductSpecialsPrice($product_id) {

$sql "SELECT ps.price FROM " DB_PREFIX "product_special ps  WHERE ps.customer_group_id > 0 AND ((ps.date_start = '0000-00-00' OR ps.date_start < NOW()) AND (ps.date_end = '0000-00-00' OR ps.date_end > NOW())) AND product_id = '" $product_id "' LIMIT 1";

$query $this->db->query($sql);

return 
$query->row['price'];
    }

в контроллере товара \catalog\controller\product\product.php
добавим

$opt_price $this->model_catalog_product->getProductSpecialsPrice($this->request->get['product_id']);
            if ((float)
$opt_price) {

$data['opt'] = $this->currency->format($this->tax->calculate($opt_price$product_info['tax_class_id'], $this->config->get('config_tax')), $this->session->data['currency']);
            } else {

$data['opt'] = false;
            }

нужно описать конкретно задачу чего что и что в итоге должно получиться, ответ быстрее получите.

13 хвилини назад, AWARO сказав:

нужно описать конкретно задачу чего что и что в итоге должно получиться, ответ быстрее получите.

Задача состоит в чем - есть клубная карта и для нее создается отдельная группа покупателей в которой цены идут ниже, а для всех остальных цена остается обычной,сейчас что бы увидеть цену по скидке нужно зайти в личный кабинет , нужно вывести скидки или акции для всех групп что бы были видны (это такой маркетингвый ход, пример сайта http://catcut.net/aiwx тут вы поймете  ) ,  код что я скинул работает для poduct а вот для category не могу его адаптировать