Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Акции для всех групп покупателей


Recommended Posts

Доброй ночи, есть группа покупателей по умолчанию  и произвольная группа для которой ставиться Акция, но нужно что бы и цена выводилась не зависимо от групп. На данный момент что бы увидеть цену нужно залогиниться . В шаблоне категорий нужно вывести.Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброй, ну так сделайте акции для всех групп

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 годин назад, AWARO сказав:

Доброй, ну так сделайте акции для всех групп

Это идет как маркетинговый ход, что бы люди видели две цены, и покупали клубную карту не посредственно которая дает им скидки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не акции , а скидки видимо. Потому как "Акция" это сниженная цена по которой купит любой.

Почитайте о Купонах в опенкарт. 

https://docs.ocstore.com/index.php?title=Купоны

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 хвилину назад, Tom сказав:

Не акции , а скидки видимо. Потому как "Акция" это сниженная цена по которой купит любой.

Почитайте о Купонах в опенкарт. 

https://docs.ocstore.com/index.php?title=Купоны

 

Да я знаю про купоны, но именно нужны акции или скидки тут без разницы ,  вот как на этом сайте http://catcut.net/aiwx тут вы поймете логику.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


"По карте клиента" это всего лишь определённая группа покупателей. Всё остальное это Скидки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 хвилин назад, Tom сказав:

"По карте клиента" это всего лишь определённая группа покупателей. Всё остальное это Скидки.

Скидки тоже не показываются  не аторизованным пользователям а надо что бы было видно все, я нашёл код в интернете  который выводит в Карточке товара  товара.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот код, а мне нужно что бы в категориях выводилось 

 

в моделе \catalog\model\catalog\product.php
добавим

    public function getProductSpecialsPrice($product_id) {
        
$sql "SELECT ps.price FROM " DB_PREFIX "product_special ps  WHERE ps.customer_group_id > 0 AND ((ps.date_start = '0000-00-00' OR ps.date_start < NOW()) AND (ps.date_end = '0000-00-00' OR ps.date_end > NOW())) AND product_id = '" $product_id "' LIMIT 1";

        
$query $this->db->query($sql);

        return 
$query->row['price'];
    }


в контроллере товара \catalog\controller\product\product.php
добавим

            $opt_price $this->model_catalog_product->getProductSpecialsPrice($this->request->get['product_id']);
            if ((float)
$opt_price) {
                
$data['opt'] = $this->currency->format($this->tax->calculate($opt_price$product_info['tax_class_id'], $this->config->get('config_tax')), $this->session->data['currency']);
            } else {
                
$data['opt'] = false;
            }
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


нужно описать конкретно задачу чего что и что в итоге должно получиться, ответ быстрее получите.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 хвилини назад, AWARO сказав:

нужно описать конкретно задачу чего что и что в итоге должно получиться, ответ быстрее получите.

Задача состоит в чем - есть клубная карта и для нее создается отдельная группа покупателей в которой цены идут ниже, а для всех остальных цена остается обычной,сейчас что бы увидеть цену по скидке нужно зайти в личный кабинет , нужно вывести скидки или акции для всех групп что бы были видны (это такой маркетингвый ход, пример сайта http://catcut.net/aiwx тут вы поймете  ) ,  код что я скинул работает для poduct а вот для category не могу его адаптировать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.