Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Правильное SEO для OpenCart ???


cashfile

Recommended Posts

Прошу помощи !

Кто-нибудь может в простыми словами написать , что, как и где правильно заполнить информацию для SEO конкретно в Opencart !??

Читал ,читал так и не понял в нашем случае Title , где заполняется ? Или он автоматически прописывается ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тоже интересует вопрос: как сделать чтобы выводилось категория - название интернет-магазина?И можно ли чтобы заголовок для категории был один, а title для нее сделать другой? По умолчанию title и название категории одинаковое, получается что можно вписать туда только что находится в данной категории. Заранее спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

На счет категории не подскажу, а вот название магазина во всех title:catalogcontrollercommonheader.php ищем $this->data['title'] = $this->document->title;и добавляем через точку как нужно нам:$this->data['title'] = $this->document->title." :: любой текст";

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Хочу предупредить пользователей чтоб не наступили на те же грабли что и я.

Использовал SEO-Url'ы но из-за дублей страниц отказался. В админке отключил и забыл. Через полторы-две недели начал замечать что единожды из кеша Гугля вывалилось 80% страниц, вчера Яндекс выкинул с выдачи почти все (из 1200 страниц осталось 6 :cry: ). Думал попал под фильтр в лучшем случае или сразу в бан. Но увидел что остались страницы только те, что не изменяются при использовании ЧПУ, такие как "Акции", Вход" Аккаунт" "обратная связь" и прочие. И полез я в .htaccess, там то оказывается осталось

RewriteEngine OnRewriteBase / RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-fRewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-dRewriteRule ^(.*)?*$ index.php?_route_=$1 [L,QSA]AddDefaultCharset utf-8RemoveHandler .php .htm .html AddHandler application/x-httpd-php .php .htm .html
Как думаете может из-за этого поисковики не могли проиндексировать новые страницы, которые были внесены без Aliaces?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Подскажите: вставляю в .htaccess Options +FollowSymlinks Но оно коментиуется хостингом и вставляет Options +SymLinksIfOwnerMatch с этим ЧПУ работать будет ?

# For security reasons, Option followsymlinks cannot be overridden.#Options +FollowSymlinksOptions +SymLinksIfOwnerMatchRewriteEngine OnRewriteBase /RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-fRewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-dRewriteRule ^(.*)?*$ index.php?_route_=$1 [L,QSA]
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите: вставляю в .htaccess Options +FollowSymlinks Но оно коментиуется хостингом и вставляет Options +SymLinksIfOwnerMatch с этим ЧПУ работать будет ?

должно работать, кстати в svn можете слить поправленный .htaccess

Options директива

Синтаксис: Options [+|-]option [+|-]option ...

Контекст: конфигурация сервера, virtual host, directory, .htaccess

Отмена: Options

Состояние: основное

Директива Options опредиляет, какие особенности сервера являются доступными в данном каталоге.

option может быть установлена в None, когда ни одна из опций не допускается и возможно одно или несколько следующих полей:

All - все опции кроме MultiViews.

ExecCGI - разрешается выполнение сценариев CGI.

FollowSymLinks - сервер будет следовать за символическими связями в этом каталоге.

Includes - Server-site includes(SSI), разрешаются.

IncludesNOEXEC - Server-site includes(SSI), разрешается, но команда #exec и #include CGI-скриптов заблокированны.

Indexes - если запрошенный URL соответствует каталогу, и в этом катлоге нет ничего соответствующего DirectoryIndex (например Index.html), то сервер возвратит форматированную распечатку содерщания каталога.

MultiViews - Content negotiated MultiViews допускаются.

SymLinksIfOwnerMatch - сервер будет следовать только тем символическим связям, для которых целевой файл или каталог имеют тот же идентификатор пользователя что и связь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не помогло :Dвсё равно говорит, что страница не существуетна этом же аккаунте на хостинге стоит другой скрипт магазина, там такой метод работает спокойно, только RewriteRule другое конечно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.