Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Экспорт товаров ВКонтакте


allexp

Recommended Posts

 

Добрый день... купил модуль,что то не получается настроить экспорт...вроде все делаю как написано, а ничего не происходит....((( Лог в скрипте смотреть? там в конце надпись :

else {
    logging('неудачная авторизация в админке', $logfile);

 

Добрый день

А что именно не получается? Вы привели кусок кода из файла для запуска экспорта через cron. Кстати, в этом нет никакой необходимости, исходные коды у меня есть, всё-таки я сам их писал.

При настройке задания cron(обычно настройка cron'a находится в панели управления хостингом) нужно указать свой e-mail для отправки отчетов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

на e-mail мне вот что приходит; Could not open input file: /home/f/fr7926bz/home/f/fr7926bz/hairstrong/public_html/admin/vk_export_cron.php

Неверный путь к файлу vk_export_cron.php

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброй ночи, автор, модуль отличный!
Но выдает ошибку при обращении в крон "обновления товаров в альбоме"
Ошибка такова:
 

 

 

Notice: Error: Column 'location' in where clause is ambiguous
Error No: 1052
SELECT p.*, pd.*, ptc.category_id, vep.vk_photo_id FROM vk_export_photo vep JOIN product p ON p.product_id = vep.product_id JOIN product_to_category ptc ON (p.product_id = ptc.product_id) LEFT JOIN product_description pd ON (p.product_id = pd.product_id) WHERE location = 'albums' AND ptc.category_id IN (82,92,89,94,96,98,95,97,99,100,101,84,93) AND p.date_modified > vep.date AND pd.language_id = '1' AND p.`quantity` > 0 AND p.`status` = 1 GROUP BY p.product_id ORDER BY pd.name LIMIT 20 in /var/www/kachfile/data/www/mysite.ru/system/database/mysql.phpon line 49

Спасибо за ответ, за ранее, надеюсь ответ найдется на мой вопрос.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток.

 

Есть переменная
{link} - ссылка на товар в магазине;

Она выводит ссылку типа /index.php?route=product/product&product_id=33
Но если у меня установлен Seo Pack И прописаны Seo URL мои ссылки выглядят /category/tovar-nomer-raz

Хотелось бы, чтобы была возможность какую ссылку выводить обычную или чпу-шную

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток.

 

Есть переменная

{link} - ссылка на товар в магазине;

Она выводит ссылку типа /index.php?route=product/product&product_id=33

Но если у меня установлен Seo Pack И прописаны Seo URL мои ссылки выглядят /category/tovar-nomer-raz

Хотелось бы, чтобы была возможность какую ссылку выводить обычную или чпу-шную

Добрый день

Модуль выводит SEO ссылки, если в настройках магазина включена опция "Включить ЧПУ".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У вас видимо устаревшая версия модуля. Установите последнюю.

 

Нет, последнее обновление скачано и установлено, и все равно ошибка....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нет, последнее обновление скачано и установлено, и все равно ошибка....

Извиняюсь, это я забыл выложить обновление...

 

 

Обновление 4.8.3

  • Исправлены некоторые внутренние ошибки, в т.ч. ошибка при обновлении по cron'у и неверная генерация ссылки на версии 1.5.5.1

Установка:

Скопировать файлы из архива на сервер

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обновил до vkExport v4.8.3 и появилось в верху шапки что то новое, так же при экспорте на стену первого товара всё нормально, экспортируешь следующий товар то добовляются фото от первого и соответственно от второго товара, далее так и идёт в итоге в конце куча фоток.

post-30952-0-90942500-1378915560_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обновил до vkExport v4.8.3 и появилось в верху шапки что то новое, так же при экспорте на стену первого товара всё нормально, экспортируешь следующий товар то добовляются фото от первого и соответственно от второго товара, далее так и идёт в итоге в конце куча фоток.

Зайдите в настройки модуля, вкладка "Обновление". Если там есть активная кнопка "Обновить структуру БД" - Нажмите.

Если написано, что обновление не требуется, выполните вручную sql запрос в phpMyAdmin

ALTER TABLE `префикс_vk_export_photo` ADD `location` ENUM( 'albums', 'wall' ) NOT NULL

"префикс_" замените на ваш префикс БД.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Было бы здорово, если бы во вкладке Автоматизация (cron) можно было бы задавать экспорт последних добавленных товаров за определенный период, так же хотелось бы автоматически экспортировать товары в альбомы нескольких сообществ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Огромная благодарность автору модуля! Помог с настройкой и решил проблемы при установке, который были созданы мной.

 

Советую всем!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Зайдите в настройки модуля, вкладка "Обновление". Если там есть активная кнопка "Обновить структуру БД" - Нажмите.

Если написано, что обновление не требуется, выполните вручную sql запрос в phpMyAdmin

ALTER TABLE `префикс_vk_export_photo` ADD `location` ENUM( 'albums', 'wall' ) NOT NULL
"префикс_" замените на ваш префикс БД.

Спасибо, теперь все нормально!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


на Opencart Opencart Version 1.5.3.1 будет работать?

Да

 

 

как обойти ограничение на 20 позиций за раз

может антигейт прикрутите?=)

Пока не планируется

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Content-type: text/html

<br />
<b>Warning</b>:  mysql_connect() [<a href='function.mysql-connect'>function.mysql-connect</a>]: Can't connect to local MySQL server through socket '/var/lib/mysql/mysql.sock' (2) in <b>/home/xxx/public_html/admin/vk_export_cron.php</b> on line <b>35</b><br />
<br />
<b>Warning</b>:  mysql_select_db() [<a href='function.mysql-select-db'>function.mysql-select-db</a>]: Can't connect to local MySQL server through socket '/var/lib/mysql/mysql.sock' (2) in <b>/home/xxx/public_html/admin/vk_export_cron.php</b> on line <b>36</b><br />
<br />
<b>Warning</b>:  mysql_select_db() [<a href='function.mysql-select-db'>function.mysql-select-db</a>]: A link to the server could not be established in <b>/home/xxx/public_html/admin/vk_export_cron.php</b> on line <b>36</b><br />
<br />
<b>Warning</b>:  mysql_query() [<a href='function.mysql-query'>function.mysql-query</a>]: Can't connect to local MySQL server through socket '/var/lib/mysql/mysql.sock' (2) in <b>/home/[xxx/public_html/admin/vk_export_cron.php</b> on line <b>39</b><br />
<br />
<b>Warning</b>:  mysql_query() [<a href='function.mysql-query'>function.mysql-query</a>]: A link to the server could not be established in <b>/home/xxx/public_html/admin/vk_export_cron.php</b> on line <b>39</b><br />
<br />
<b>Warning</b>:  mysql_fetch_assoc() expects parameter 1 to be resource, boolean given in <b>/home/xxx/public_html/admin/vk_export_cron.php</b> on line <b>41</b><br />
Can't connect to local MySQL server through socket '/var/lib/mysql/mysql.sock' (2)<br />
<b>Warning</b>:  mysql_close() expects parameter 1 to be resource, boolean given in <b>/home/xxx/public_html/admin/vk_export_cron.php</b> on line <b>45</b><br />

по крону приходит на мыло.

Фото естессно не загрузились....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Отправьте это в тех. поддержку вашего хостинга.

А дальше пишите мне в личку, либо на почту.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

реально ли сделать что бы модуль брал фотографии с водяным знаком, наложенным модулём 

is.Watermark (Водяной знак) ?
Я думаю это многим требуеться.
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

реально ли сделать что бы модуль брал фотографии с водяным знаком, наложенным модулём 

is.Watermark (Водяной знак) ?

Я думаю это многим требуеться.

 

 

Тем покупателям, кому это нужно, могут получить информацию в личке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.