Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Экспорт товаров ВКонтакте


allexp

Recommended Posts

 

Обновление 4.8

  • Добавлена функция при создании альбомов в группе "Фотографии могут добавлять только редакторы и администраторы"
  • Добавлена возможность экспорта всех изображений товара в альбом

Установка:

  1. Скопировать файлы из архива на сервер
  2. Зайти в настройки модуля и сохранить

 

 

О, вот это я понимаю))

Спасибо, через 2 дня беру)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обновил до версии vkExport v4.8  - теперь модуль просто висит, лог модуля открыть не возможно, пишет ошибка архива. В логе opencart ошибок модуля не обнаружено. При попытке отослать разработчику то что есть - gmail вложение не пропускает, пишет This message was blocked because its content  presents a potential 552-5.7.0 security issue. Написал разработчику, ответа пока не дождался.

 

Проблема оказалась не в модуле. Работа велась через прокси сервер, было полное впечатление зависания модуля, при полном отсутствии каких либо ошибок, без прокси модуль работает как положено. К сожалению не удалось выяснить причину, но факт на лицо - при использовании прокси могут быть проблемы. 

Змінено користувачем unos
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обновление 4.8.1

  • Исправлено некорректное форматирование сообщения на стене (в т.ч. ссылка)

Установка:

Скопировать файлы из архива на сервер

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обновление 4.8.1

  • Исправлено некорректное форматирование сообщения на стене (в т.ч. ссылка)

Установка:

Скопировать файлы из архива на сервер

 

Ну что вы и меня уговорили приобрести данное чудо. Надеюсь все будет так как описано в этой теме, тобиш на высшем уровне ) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

обновил версию, теперь делаю экспорт но ничего не происходит, никаких ошибок и не выгружает, что может быть?

в настроиках не сохраняет Пароль пользователя VK

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


обновил версию, теперь делаю экспорт но ничего не происходит, никаких ошибок и не выгружает, что может быть?

в настроиках не сохраняет Пароль пользователя VK

Пароль сохраняет, просто не выводит.

 

1. Включить в настройках модуля режим отладки

2. Повторить попытку экспорта

3. Скачать логи и выслать мне на почту(указана в readme.txt). В письме указать ваш логин на opencartforum.com, описать проблему и порядок ваших действий.

4. Отключить режим отладки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если бы я знал что такое режим отладки и где скачать логи....

Включить в настройках модуля режим отладки

опция в самом низу

 

Ссылку на логи увидите на странице экспорта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Включить в настройках модуля режим отладки

опция в самом низу

 

Ссылку на логи увидите на странице экспорта.

 

включил модуль отладки, сделал экспорт но ничего не произошло, не понимаю.... где эти логи, возможно дам Вам доступ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


включил модуль отладки, сделал экспорт но ничего не произошло, не понимаю.... где эти логи, возможно дам Вам доступ?

Давайте в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если товар акционный, модуль при экспорте не выводит скидочкую цену, а ставит старую.

Обновить бы, а ?)

Скидочная цена выводится https://vk.com/club43143444?w=wall-43143444_675%2Fall

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я столкнулся с такой проблемой что после экспорта товара вконтакт, добавляется ссылка на магазин, и нажимая на эту ссылку я попадаю на страницу магазина где написано товар не найден. :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

странно а не которые товары нормально, наверное я невнимательный, или что то не так делаю пока что попробую сам разобраться. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я столкнулся с такой проблемой что после экспорта товара вконтакт, добавляется ссылка на магазин, и нажимая на эту ссылку я попадаю на страницу магазина где написано товар не найден. :(

А вы покажите ссылку, будет понятно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

странно а не которые товары нормально, наверное я невнимательный, или что то не так делаю пока что попробую сам разобраться. 

Та-же проблема. http://vk.com/photo214282318_307763254?rev=1

в логах нашел 

2013-08-12 13:24:38 - PHP Notice:  Undefined index: ------------------------------------------------/catalog/controller/product/product.php on line 105

Эта ошибка возникает при переходе по "битым ссылкам" из вконтакте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


кстати, при экспорте в альбом, ссылки или отсутствуют или битые!

Та-же проблема. http://vk.com/photo214282318_307763254?rev=1

в логах нашел 

2013-08-12 13:24:38 - PHP Notice:  Undefined index: ------------------------------------------------/catalog/controller/product/product.php on line 105

Эта ошибка возникает при переходе по "битым ссылкам" из вконтакте

 

Какая версия модуля?

 

https://opencartforum.com/topic/12469-eksport-tovarov-vkontakte/?do=findComment&comment=187831

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется вы что-то путаете, либо эти товары вы экспортировали до обновления, либо не обновили модуль...

Вы дали ссылку на фото, добавленное 11 августа, а обновление вышло 12.

Повторите экспорт и проверьте еще раз.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обновление 4.8.2

  • Исправлены некоторые внутренние ошибки, в т.ч. некорректное определение акционной цены

Установка:

Скопировать файлы из архива на сервер

 

Рекомендую обновить модуль всем.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

удалял  переставлял модуль не фига не помогает cron не работает есть догадки почему то в графе Пароль пользователя VK: нету после сохранения вот  таких  символов *******  после сохранения может с этим влиять  так как в ручную  экспорт производиться а вот  через  крон  не фига и хостинг орёт ошибка с вашей стороны а именно  в сприпте.

 

прошу автора поправить раньше все как часы работало  а сейчас уже 2 недели бьюсь с этим вопросом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


последний окончательный ответ хостера.

 

Нет, в данном случае, скрипт нуждается в отладке по ошибкам, проверьте авторизацию базы данных, пути, все ошибки, которые перечислены в почте
У нас нет записей, что скрипт не выполняется из-за ограничений хостинга

 

 

 

 

автор жду отладки скрипта с нетерпением.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.