Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Экспорт товаров ВКонтакте


allexp

Recommended Posts

сегодня не мог скачать дополнение отсуда, нажимал кнопку СКАЧАТЬ и ничего не происходило. Нашел где то в архиве эту версию (видимо недавно качал тоже 4,7,5), установил, у меня такой вопрос, только у меня так:

-при экспорте на стену прогресс бар стоит неизменным а потом сразу показыват - экспорт завершен?

-при экспорте в альбомы прогрессбар работает, но застревает на 100% в большинстве случаев , на всех версиях так было...(то есть полный прогресс бар типа уже закончен эскпорт,) но "ЭКСПОРТ закончен" слово не появляется и так висит полный прогрессбар очень долго. После обновления страницы ВРУЧНУЮ только появляется список товара и надпись "экспорт закончен"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


сегодня не мог скачать дополнение отсуда, нажимал кнопку СКАЧАТЬ и ничего не происходило. Нашел где то в архиве эту версию (видимо недавно качал тоже 4,7,5), установил, у меня такой вопрос, только у меня так:

-при экспорте на стену прогресс бар стоит неизменным а потом сразу показыват - экспорт завершен?

-при экспорте в альбомы прогрессбар работает, но застревает на 100% в большинстве случаев , на всех версиях так было...(то есть полный прогресс бар типа уже закончен эскпорт,) но "ЭКСПОРТ закончен" слово не появляется и так висит полный прогрессбар очень долго. После обновления страницы ВРУЧНУЮ только появляется список товара и надпись "экспорт закончен"

при экспорте на стену прогрессбара нет вобще

в остальном, какой браузер у вас?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

браузер мозилла, видимо в нем проблема, переустановил - заработало вроде.

Вопрос: можно ли настроить "наверное крон" так, чтоб сайт каждый час делал экспорт одного или нескольких товаров на стену? (я не силен в программировании, работу крона не знаю)

например-  было бы целесообразно чтобы каждый час или полчаса  (или настраиваемо)  по одному товару РАНДОМНО выгружалось на стену, это повысит траффик людей в группе, потому что все входят в соц сети в разное время. А тонной выгружать все товары  не целесообразно, по крайней мере на стену точно ( у меня обновление товаров  раз в две недели примерно 50-70 товаров)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не знаю, возможно показалось, но что то  я припомню, что все работало, в 1й день я вроде обновился и на стену нормально все пошло.

сейчас уже не пашет, пишет "ошибка загрузки фото на стену"

 

и еще, человек просил ему на почту кинуть модуль , в личку мне писал, я отказал, я правильно сделал? это ведь коммерческое дополнение и раздавать его нельзя?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При загрузке фотографии товара "Бюстгальтер детский" произошла ошибка: Ошибка получения формы для загрузки фото на стену.

При загрузке фотографии товара "Бюстгальтер детский" произошла ошибка: Ошибка получения формы для загрузки фото на стену.

При загрузке фотографии товара "Бюстгальтер детский" произошла ошибка: Ошибка получения формы для загрузки фото на стену.

При загрузке фотографии товара "Бюстгальтер детский" произошла ошибка: Ошибка получения формы для загрузки фото на стену.

При загрузке фотографии товара "Бюстгальтер детский" произошла ошибка: Ошибка получения формы для загрузки фото на стену.

При загрузке фотографии товара "Бюстгальтер детский bianco" произошла ошибка: Ошибка получения формы для загрузки фото на стену.

При загрузке фотографии товара "Гольфы 40 den (2 шт.)" произошла ошибка: Ошибка получения формы для загрузки фото на стену.

При загрузке фотографии товара "Гольфы с рисунком для девочек" произошла ошибка: Ошибка получения формы для загрузки фото на стену.

При загрузке фотографии товара "Домашние тапочки" произошла ошибка: Ошибка получения формы для загрузки фото на стену.

При загрузке фотографии товара "Домашние тапочки" произошла ошибка: Ошибка получения формы для загрузки фото на стену.

При загрузке фотографии товара "Домашние тапочки" произошла ошибка: Ошибка получения формы для загрузки фото на стену.

При загрузке фотографии товара "Домашние тапочки" произошла ошибка: Ошибка получения формы для загрузки фото на стену.

При загрузке фотографии товара "Домашние тапочки" произошла ошибка: Ошибка получения формы для загрузки фото на стену.

При загрузке фотографии товара "Домашние тапочки" произошла ошибка: Ошибка получения формы для загрузки фото на стену.

При загрузке фотографии товара "Домашние тапочки" произошла ошибка: Ошибка получения формы для загрузки фото на стену.

При загрузке фотографии товара "Домашние тапочки" произошла ошибка: Ошибка получения формы для загрузки фото на стену.

При загрузке фотографии товара "Домашние тапочки" произошла ошибка: Ошибка получения формы для загрузки фото на стену.

При загрузке фотографии товара "Домашние тапочки" произошла ошибка: Ошибка получения формы для загрузки фото на стену.

При загрузке фотографии товара "Домашние тапочки" произошла ошибка: Ошибка получения формы для загрузки фото на стену.

При загрузке фотографии товара "Домашние тапочки" произошла ошибка: Ошибка получения формы для загрузки фото на стену.

 

вылазиют ошибки, версия модуля 4.7.5

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


и еще, человек просил ему на почту кинуть модуль , в личку мне писал, я отказал, я правильно сделал? это ведь коммерческое дополнение и раздавать его нельзя?

Вы правильно сделали, спасибо.

 

Проблемой экспорта на стену займусь, только сегодня узнал об этом, т.к. последние 3 дня был далеко от интернета.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо автору, очень оперативно подправил модуль!

PS

Одного не могу понять: ну перестал работать мод на пару дней из-за того что ВК внес изменения в публикации на стену. ЗАЧЕМ ПОМЕЧАТЬ МОДУЛЬ КАК ИСПОРЧЕННЫЙ??

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.