Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Экспорт товаров ВКонтакте


allexp

Recommended Posts

Это не является неисправностью моего модуля. Если вдруг мне будет известно решение, я конечно его использую.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это не является неисправностью моего модуля. Если вдруг мне будет известно решение, я конечно его использую.

Получается неисправен модуль водяного знака? если ваш исправен

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Оба модуля исправны. Просто не рассчитывались под совместное использование.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Установила модуль SEO Pro и теперь выдет ошибку Ошибка входа в акканут Вконтакте. Проверьте правильность введённых данных аккаунта.

Если ошибка повторяется и вы уверены, что ввели данные верно, зайдите на http://m.vk.com/ и попытайтесь войти. Если увидите каптчу(картинку с символами), введите их. После успешной авторизации на сайте, повторите попытку экспорта здесь.

 

Ничего в настройках не меняла. Пожалуйста подскажите в чем может быть дело?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Seo Pro не причем. Какая версия модуля экспорта? Следовать инструкциям из сообщения пробовали?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Версия модуля 4.6.9 , да сообщению следовала, до этого я грузила в контакт порядка 200 фото. А после установки модуля сео почему то перестал работать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Странно несколько товаров запостило на стену дальше:

При загрузке фотографии товара "Платье гипюр - мини юбка (свободная)" произошла ошибка: Ошибка получения формы для загрузки фото на стену.

 

 

Экспорт в порядке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вероятно, каптча. При повторении включить режим отладки, повторить попытку, скачать логи и выслать мне на почту(указана в readme.txt)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Александр! Я Вас прошу сделать нормальное видео для новичков, как работать и загружать Ваш модуль. А так как Вы отвечаете в личке это не поддержка, а черт знает что. "Я не знаю как Вам помочь! " - это не ответ!

Вы поймите, что я конечно знаю места где Ваш модуль можно купить за 40 рублей, но я этого не сделала из-за поддержки! Которую в итоге не получаю в данный момент. Модуль у меня не работает и я искренне прошу помочь. Я готова доплатить, за вашу помощь. Я записала Вам видео, и прошу сделать разбор полетов по этому видео. Я работаю с опен картом не так давно, поэтому, то, что Вам кажется очень простым и легким, для многих не так легко. Я не хочу ругаться, я хочу понять, как настроить плагин, так чтобы он заработал снова. Версию я заменила на самую последнюю и это Вам показала в видео, но резульат: не работающий модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы не обновили модуль, на вашем видео видно что у вас старая версия 4.7. А должна быть 4.7.3

Для установки и настройки моего модуля не требуется никакого видео, достаточно выполнить инструкцию по пунктам.

Установка:

Выполнять строго по пунктам! И не жаловаться на ошибки потом, если сами не читаем инструкции! :-)
1. Скопировать файлы из папки upload/ ....

Инструкция полностью здесь https://opencartforum.com/files/file/600-eksport-tovarov-vkontakte/

 

Вы совершаете ошибку уже в первом пункте, загружая файлы не из папки upload/, а из папки upload/admin/ в корень сайта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только акционные не может. При экспорте выводится и обычная и акционная.

Доработать в интерфейсе это возможно?

Чтобы не ждать доработки, на уровне sql запросов я могу перенастроить модуль только на экспорт акционных товаров?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно как-то заставить модуль сливать заливать в 1 пост на стену изображения разных товаров из выбранной категории например?

 

Т.е. Вид - Берем категорию "Новинки" или "Суперхренодавки" или еще какуюто - настраиваем шаблон подписи к изображению -> жмем экспорт -> в итоге на стене появляется 1 пост с N-кол-вом изображений с ссылкой на категорию и каждая фотка подписана своей ссылкой на товар + текст по шаблону. Примерно как у меня на странице вот этот пост: http://vk.com/id172668462?w=wall172668462_445%2Fall

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как-то заставить нельзя. Для этого потребуются существенные доработки. Если вашу идею поддержит N-ное  кол-во пользователей, то я подумаю над её реализацией. :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как-то заставить нельзя. Для этого потребуются существенные доработки. Если вашу идею поддержит N-ное  кол-во пользователей, то я подумаю над её реализацией. :)

Думаю достаточно попробовать самостоятельно новинки добавить на стену такимже образом, как я описал. (5-10-15 товаров) и сравнить конверсию такого варианта с постом в альбомы\на стену по 1 товару. У меня так это разница х5 :D т.е. если я до этого постил в альбомы и раз в пятилетку по ним кто-то гулял и я получал ЛС в ВК "А СКОЛЬКО СТОИТ ЭТО (ccылка)?", при том что там и ссылка на сайт и цена есть.. или бомбил стену в день по 5-10 новых товаров - эффект тотже почти. Тем постом, что начал бомбить я с 1 такой новости - 15-20 переходов в течении часа сразуже и еще по столькоже после 2х рефрешей в течении дня, ну и соответственно заказы\предзаказы. Думаю автоматизация данного процесса былабы лучшим экспортом, т.к. реклама таким методом куда действеннее.

 

p.s. По работе самого модуля - у меня сейчас ошибка.. ну как сказать - если постить в альбом товары - создается альбом, добавляется первый товар (без подписи какой-либо) и все.. типа завершено.. Остальные не лезут в альбом, беда давно уже такая - я какбы на это забил, но обновить альбомчики не помешалобы тоже. Приэтом на стену если товары бомбить - все нормально лезет =\

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


p.s. По работе самого модуля - у меня сейчас ошибка.. ну как сказать - если постить в альбом товары - создается альбом, добавляется первый товар (без подписи какой-либо) и все.. типа завершено.. Остальные не лезут в альбом, беда давно уже такая - я какбы на это забил, но обновить альбомчики не помешалобы тоже. Приэтом на стену если товары бомбить - все нормально лезет =\

Версия модуля последняя установлена? Если да, инструкция как обычно - включить режим отладки, скачать логи и выслать мне.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Можно как-то заставить модуль сливать заливать в 1 пост на стену изображения разных товаров из выбранной категории например?

 

Т.е. Вид - Берем категорию "Новинки" или "Суперхренодавки" или еще какуюто - настраиваем шаблон подписи к изображению -> жмем экспорт -> в итоге на стене появляется 1 пост с N-кол-вом изображений с ссылкой на категорию и каждая фотка подписана своей ссылкой на товар + текст по шаблону. Примерно как у меня на странице вот этот пост: http://vk.com/id172668462?w=wall172668462_445%2Fall

 

Такие посты самые эффективные. Поддерживаю идею эту.

А пока вопрос.

У меня есть категории 3 уровня, (например, Обувь --- Мужская обувь --- Мокасины), но альбом создается общий, т.е. Обувь, и туда загружаются все товары, как мужская, так и женская обувь. 

Галочка в настройках стоит на Использовать полный путь (категория > подкатегория)

 

Разок у меня создался альбом Обувь>Мужская обувь и выгрузилась одна фотка. Но мне же нужно, чтобы Альбом был Обувь>Мужская обувь>Мокасины и выгружались у меня туда только мокасины.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А пока вопрос.

У меня есть категории 3 уровня, (например, Обувь --- Мужская обувь --- Мокасины), но альбом создается общий, т.е. Обувь, и туда загружаются все товары, как мужская, так и женская обувь. 

Галочка в настройках стоит на Использовать полный путь (категория > подкатегория)

 

Разок у меня создался альбом Обувь>Мужская обувь и выгрузилась одна фотка. Но мне же нужно, чтобы Альбом был Обувь>Мужская обувь>Мокасины и выгружались у меня туда только мокасины.

Нужно при экспорте выбирать альбом. Ещё можно вручную создать альбом ВК и назначить его в модуле для соответствующей категории.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.