Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Экспорт товаров ВКонтакте


allexp

Recommended Posts

Спасибо.

 

После того как установил модуль через "админку Дополнения -> Модули -> Экспорт товаров Вконтакте."  (пункт 3), хотел зайти в настройки модуля, но мне выбивает ошибку:


Notice: Error: Could not load template /hosting2/zhenskoeby/public_html/admin/view/template/module/vk_export.tpl! in /hosting2/zhenskoeby/public_html/system/storage/modification/system/library/template/php.php on line 23

 

В чем может быть проблема, где я облажался?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Установил модуль, настроил, пробую тестово выгрузить один товар в альбомы или на стену - на этапе появления данного окна бесконечная загрузка (больше 10-15 минут не ждал, отключал, явно что-то не то). Фотоальбом создает, но товар не выгружает в него.

Экспорт товаров в альбомы...

spinner.gif  Идёт процесс экспорта товаров в альбомы, пожалуйста подождите. 
Это может занять от нескольких секунд, до нескольких минут.

Экспортировано 0 из 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль может нормально выгружать товаров 200 хотя бы? Написано, что желательно не более 20. В автоматическом режиме по крону больше выгружать можно?
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, apdavydenkov сказал:

Модуль может нормально выгружать товаров 200 хотя бы? Написано, что желательно не более 20. В автоматическом режиме по крону больше выгружать можно?
 

 

Можно сколько угодно, но за один запуск желательно не более 20. Вы можете создать в крон задание с произвольным расписанием, например каждые 15 минут по 20 товаров.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

23 часа назад, allexp сказал:

 

Можно сколько угодно, но за один запуск желательно не более 20. Вы можете создать в крон задание с произвольным расписанием, например каждые 15 минут по 20 товаров.

 

А обновляет по крону инфу о наличии? Например, на сайте купили последнюю единицу товара, при следующей выгрузке по крону в вк передаёт данные, что этого товара нет уже?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


57 минут назад, apdavydenkov сказал:

 

А обновляет по крону инфу о наличии? Например, на сайте купили последнюю единицу товара, при следующей выгрузке по крону в вк передаёт данные, что этого товара нет уже?

 

Да (при условии, что у товара в БД изменяется дата редактирования)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

@allexp я вам писал на почту, ответа так и не получил.

Как в настройках модуля "Настройки - автоматизация - Экспорт в товары (Экспорт в альбомы)" сделать сортировку категорий по алфавиту?

ответа так и не получил? (писал 29 июля)

 

и еще вопрос..

у меня крон пытается одну из категорий экспортировать в товары, но она не отмечена галочкой в "Настройки - автоматизация - Экспорт в товары (Экспорт в альбомы)"

что может быть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Просьба автора если это возможно добавить в следующем обновлении в фильтр параметр позволяющий отфильтровать товар по производителю, так можно будет выгружать товар в альбом данного производителя.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 09.08.2019 в 23:29, bevg2006 сказал:

@allexp я вам писал на почту, ответа так и не получил.

Как в настройках модуля "Настройки - автоматизация - Экспорт в товары (Экспорт в альбомы)" сделать сортировку категорий по алфавиту?

ответа так и не получил? (писал 29 июля)

 

и еще вопрос..

у меня крон пытается одну из категорий экспортировать в товары, но она не отмечена галочкой в "Настройки - автоматизация - Экспорт в товары (Экспорт в альбомы)"

что может быть?

 

Сортировки по алфавиту там нет.

Категория возможно является дочерней для отмеченной галочкой. Или товар входит в несколько категорий.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 часов назад, multimen сказал:

Просьба автора если это возможно добавить в следующем обновлении в фильтр параметр позволяющий отфильтровать товар по производителю, так можно будет выгружать товар в альбом данного производителя.

 

Постараюсь добавить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 12.08.2019 в 15:04, allexp сказал:

 

Сортировки по алфавиту там нет.

Категория возможно является дочерней для отмеченной галочкой. Или товар входит в несколько категорий.

Раньше было, после переустановки все перемешалось в кашу и категории и подкатегории....

Пытаюсь решить проблему, что посоветуете?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Перед покупкой появился ряд вопросов...

1)У меня Версия ocStore 2.3.0.2.3 - будет актуально работать?

2)На сайте переделано очень много модулей вплоть до внедрения в магазин 1С(аналог) - со многими стандартными модулями уже не можем работать к сожалению и из-за этого вопрос - если чтото не так то сможете помочь в редактировании вашего модуля? и если не получится то возможен возврат денег?

3)Есть еще ряд вопросов, но вначале на эти хотели-бы получить ответы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, IceEnergy сказал:

Добрый день. Перед покупкой появился ряд вопросов...

1)У меня Версия ocStore 2.3.0.2.3 - будет актуально работать?

2)На сайте переделано очень много модулей вплоть до внедрения в магазин 1С(аналог) - со многими стандартными модулями уже не можем работать к сожалению и из-за этого вопрос - если чтото не так то сможете помочь в редактировании вашего модуля? и если не получится то возможен возврат денег?

3)Есть еще ряд вопросов, но вначале на эти хотели-бы получить ответы

1) Да

2) Я оказываю тех.поддержку модуля, но не занимаюсь доработкой на заказ. Возврат возможен только в случае невозможности работы модуля на сервере, перед покупкой вы должны убедиться в соответствии сервера системным требованиям модуля (они указаны здесь http://vkexport.allex-p.ru/install/)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 часов назад, allexp сказал:

1) Да

2) Я оказываю тех.поддержку модуля, но не занимаюсь доработкой на заказ. Возврат возможен только в случае невозможности работы модуля на сервере, перед покупкой вы должны убедиться в соответствии сервера системным требованиям модуля (они указаны здесь http://vkexport.allex-p.ru/install/)

Обращение постоянно идет через Ваш сервер? т.е. оно автономное или весь контроль через Вас?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, IceEnergy сказал:

Обращение постоянно идет через Ваш сервер? т.е. оно автономное или весь контроль через Вас?

Работа модуля происходит на сервере клиента, обращения происходят непосредственно к VK. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 минут назад, allexp сказал:

Работа модуля происходит на сервере клиента, обращения происходят непосредственно к VK. 

Просто я из Украины и из-за этого был задан этот вопрос

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, IceEnergy сказал:

Просто я из Украины и из-за этого был задан этот вопрос

 

На серверах в Украине модуль работать не будет. Для уточнения напишите мне личное сообщение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Paint сказал:

Здравствуйте.

Ваш модуль умеет обновлять цену и описание товаров в Товарах ВК или только путем удаления и повторного добавления?

Здравствуйте.

Да, обновление доступно при запуске через cron.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Будет обновляться вся информация о товаре, т.е. цена, все фото, описание или можно настроить чтобы обновлялись, например, только цена или только описание?

Змінено користувачем Paint
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, Paint сказал:

Будет обновляться вся информация о товаре, т.е. цена, все фото, описание или можно настроить чтобы обновлялись, например, только цена или только описание?

 

Обновляется вся информация, включая фото

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 27.08.2019 в 15:02, allexp сказал:

 

Обновляется вся информация, включая фото

 

сейчас прочитал что вы про cron и что только через него.

есть инструкция как это сделать (обновления цен хотя бы ) ?

спасибо.

Змінено користувачем Garik72
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.