Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] Экспорт товаров ВКонтакте


allexp
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

По техническим проблемам пишите сюда http://vkexport.allex-p.ru/support/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где хранятся все данные настроек модуля??? выбираю для экспорта по крону все категории , сохраняю и все равно все не выбрано...частями нормально все пашет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, sspaiker сказал:

где хранятся все данные настроек модуля??? выбираю для экспорта по крону все категории , сохраняю и все равно все не выбрано...частями нормально все пашет

По техническим проблемам пишите сюда http://vkexport.allex-p.ru/support/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, вопрос такой, залил я все товары через модуль, но теперь проблема в том что надо как то их все обновить, и которых нет в наличии отключить в вк. подскажите можно это как то сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только что, seregakng сказал:

Здравствуйте, вопрос такой, залил я все товары через модуль, но теперь проблема в том что надо как то их все обновить, и которых нет в наличии отключить в вк. подскажите можно это как то сделать?

Это можно сделать с помощью функции обновления по cron, см. настройки модуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, allexp сказал:

Это можно сделать с помощью функции обновления по cron, см. настройки модуля.

создал задание, но в отчёте на email пришло вот что

 

Цитата

X-Powered-By: PHP/5.4.45
Content-type: text/html

 

 

Изменено пользователем seregakng
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, seregakng сказал:

создал задание, но в отчёте на email пришло вот что

Про это здесь не нужно.

По техническим проблемам пишите сюда http://vkexport.allex-p.ru/support/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извините,  если задам очень глупый вопрос - но как можно выгрузить какой-то определенный товар или несколько товаров или только автоматический экспорт через cron?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Следует включить отправку отчетов на e-mail. Лог будет располагаться в файле system/logs/vkExport_cron.txt

Где отправка отчетов включается тоже не нашла...Файла с логами тоже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 02.02.2017 в 22:02, yusi4ka сказал:

извините,  если задам очень глупый вопрос - но как можно выгрузить какой-то определенный товар или несколько товаров или только автоматический экспорт через cron?

Сначала нужно установить модуль по инструкции. Затем в настройках модуля выбрать "Колонки, отображаемые на странице экспорта". Затем зайти на страницу экспорта, выбрать товар и нажать желаемую кнопку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, yusi4ka сказал:
  • Следует включить отправку отчетов на e-mail. Лог будет располагаться в файле system/logs/vkExport_cron.txt

Где отправка отчетов включается тоже не нашла...Файла с логами тоже нет.

Отправка отчетов на почту включается в настройках задания в панели управления вашего хостинга. Если вы не можете найти эту функцию, вам следует обратиться к справке вашего хостинга или в тех.поддержку вашего хостинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо автору, отличный модуль.

Как можно добавить защитную вотермарку к выгружаемым в VK изображениям? 1.5.5.1.2

Такой функционал был-бы отличным дополнением к модулю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте, не совсем разобрался - первая версия  позволяет выгружать в группу в товары ?  или нет 

 

Цитата

Этот модуль предназначен для отправки в VK изображений товаров с описанием в альбомы, стену, в товары. Взаимодействует с VK через API.

Возможность выгрузки в Товары ВК требует доплаты +500р (только при покупке здесь)
 

Подскажите в чем отличие  этих двух версий

Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Версия, которая продается здесь - без экспорта в товары

Возможность выгрузки в Товары ВК требует доплаты +500р (только при покупке здесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Версия, которая продается здесь - без экспорта в товары

Возможность выгрузки в Товары ВК требует доплаты +500р (только при покупке здесь)

Спасибо, но не могли  бы вы чуть чуть пояснить что делает модуль  в первой , более дешевой версии ?? 

там  же вроде написано 

Цитата

Этот модуль предназначен для отправки в VK изображений товаров с описанием в альбомы, стену, в товары. Взаимодействует с VK через API.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Отправляет в VK изображения товаров с описанием в альбомы, стену

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо , я понял значит в описании опечатка...  или скорее двоякость толкования) 

Изменено пользователем firesky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте, думаю приобрести у вас этот модуль. У вас здесь на форуме пишется что он поддерживает ЧПУ но когда я тестил его здесь: http://vkexport-demo2.allex-p.ru/admin/ и при отправки товара в группу вКонтакете там ЧПУ нету https://vk.com/club43143444?w=product-43143444_685610%2Fquery .

Подскажите пожалуйста, он отправляет товары с ЧПУ в вконтакт и дайте ссылку на пример.  


Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, firesky сказал:

Спасибо , я понял значит в описании опечатка...  или скорее двоякость толкования) 

 

Там описаны возможности модуля, и ясно сказано, что функция экспорта в товары требует доплаты. Странно, что у вас возникли трудности с пониманием этого текста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, YraZag сказал:

Подскажите пожалуйста, он отправляет товары с ЧПУ в вконтакт

 

Да

https://vk.com/market-43143444?w=product-43143444_685768

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

allexp, спасибо за ответ. у меня версия opencart 2.2.0.0. если я куплю ваш модуль то при импорте товара в VK ссылка на товар будет ЧПУ или обычная? а чего в демке без ЧПУ?

Изменено пользователем YraZag
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 минуты назад, YraZag сказал:

allexp, у меня версия opencart 2.2.0.0. если я куплю ваш модуль то при импорте товара в VK ссылка на товар будет ЧПУ или обычная? а чего в демке без ЧПУ?

 

Я вам уже ответил выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Подскажите какие системные требования? Если к примеру шаблон манимэйкер2 и остальные модули требуют PHP 5.4, ваш модель будет работать на нашем сайте?

И в случае покупки с установкой помогаете, или самому нужно будет корячить его на сайт если что то вдруг пойдет не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Системные требования указаны здесь http://vkexport.allex-p.ru/install/

Модулю безразлично, какой шаблон установлен. Техническая поддержка пользователей есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

День добрый. Будет ли реализована возможность выгрузки товаров на страницу пользователя "Мои товары" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.