Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как добавить пункты (о доставке) в меню?


MilesPrower

Recommended Posts

Здраствуйте.

Есть парочку вопросов:

1. Хочу добавить информацию (о доставке, контакты) на более видное место. Хочу сделать вот так:

Изображение

2. Можно сделать так, чтобы вместо id (в адресной строке), было прописано буквами? может модули есть какие?

сейчас вот так:

Изображение

хочу чтобы было вот так:

Изображение

3. Можно ли сделать, чтобы цена изменялась при выборе размера, а то человек не поймет, что за -1000 +1000 и т.д..

К примеру кофта s стоит - 500 рублей, а размер L - 700, при выборе L размера, цена автомотически менялась на 700 (а то получается, что человек выбрал нужный ему размер, цена остается такой-же, а при оформление уже другая цена, т.к. он не понял, что за L нужно еще доплачивать)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Насчет второго, пункта вопрос решен.

Третий пункт не особо важен, но желательно.

А вот первый очень нужен

Включите seopro в админке и будут у Вас нормальные ссылки

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это то я понял, еще раз спасибо!

А вот меня до сих пор интересует первый вопрос!

Зависит от шаблона, ну а вообще нужно засунуть в div где выводятся категории вашу ссылку, возможно покоректировать с помощью css. Делается в файле header.tpl

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.