Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Витрина категорий


Recommended Posts

Здравствуйте! В общем суть такова. Прописал ЧПУ ссылки для все категорий, а на витрине ссылки на категории старые с лишними элементами которые. Модуль обновлял, модификаторы обновлял. Но ссылки все равно остаются старыми. Как исправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, megoydagi сказал:

чпу включено. Кэш обновлял. 

мб модуле самом поменять ссылки? знаю такие модули где надо включать/выключать и обновлять ссылки в самом модуле.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 minutes ago, Soong said:

мб модуле самом поменять ссылки? знаю такие модули где надо включать/выключать и обновлять ссылки в самом модуле.

к сожалению там никаких настроек ссылок нет..((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


28 минут назад, megoydagi сказал:

к сожалению там никаких настроек ссылок нет..((

обратитесь к создателю модуля.
А так по идее кэш тогда должен был помочь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ахахах пацаны сорян. Просто я тупой с рождения. В общем в подкатегориях добавил алиас, а в категориях нет. Это произошло потом что добавлял картинки только к подкатегориям для вывода их на странице категории, таким образом пропускал получается пункт seo url в родительских категориях.
Сейчас добавил сео урлы в главные категории, чпу заработали везде. СОРЯЯЯЯНННННН

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.