Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Пропала категория из админки


Recommended Posts

opencart.pro 2.3.0.2.5

Произошло что-то странное,  у меня редактирование категории было открыто во вкладке какое-то время, возможно пару часов, потом я переключился на эту вкладку, отредактировал описание и сохранил, после этого категория пропала из админки. В базе данных она есть, parent_id соит 0, пытался менять, ставил в другие категории, все равно не появляется. На сайте категория работает. Кроме того в категории была одна новость, она тоже пропала из админки, но есть в базе данных, при это она не привязана к категории. Модулей никаких не устанавливал, ошибок нет, откатываться не хочу так как не мало сделал с последнего бекапа. Что можно сделать, чтобы вернуть категорию или как её можно грамотно удалить, какие таблицы почистить? Что делать с товаром?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В общем поковырялся еще и немного разобрался. Категория была сохранена только на одном языке, на английском, а на русском не было вообще, поэтому в русской админке она не выводилась, а на английском языке на сайте выводилась. Поставил ид русского языка, удалил и создал заново, теперь уже 2 языка сохранились. Сейчас буду товар проверять..

 

up.  С товаром та же самая история, в таблице product_description записан один язык в language_id

Змінено користувачем GetWeb
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.