Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

opencart.pro 2.3.0.2.5

Произошло что-то странное,  у меня редактирование категории было открыто во вкладке какое-то время, возможно пару часов, потом я переключился на эту вкладку, отредактировал описание и сохранил, после этого категория пропала из админки. В базе данных она есть, parent_id соит 0, пытался менять, ставил в другие категории, все равно не появляется. На сайте категория работает. Кроме того в категории была одна новость, она тоже пропала из админки, но есть в базе данных, при это она не привязана к категории. Модулей никаких не устанавливал, ошибок нет, откатываться не хочу так как не мало сделал с последнего бекапа. Что можно сделать, чтобы вернуть категорию или как её можно грамотно удалить, какие таблицы почистить? Что делать с товаром?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, GetWeb сказал:

Что можно сделать, чтобы вернуть категорию

Найдите через поиск в админ панели.

Поделиться сообщением

В общем поковырялся еще и немного разобрался. Категория была сохранена только на одном языке, на английском, а на русском не было вообще, поэтому в русской админке она не выводилась, а на английском языке на сайте выводилась. Поставил ид русского языка, удалил и создал заново, теперь уже 2 языка сохранились. Сейчас буду товар проверять..

up.  С товаром та же самая история, в таблице product_description записан один язык в language_id

Изменено пользователем GetWeb

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.