Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!
Как вообще делают новые магазины без потери позиций в гугле или яндексе? Возможно?
Есть старый сайт на джумле или вп, хочу перенести на окстор 2.3. Как такое реализовать?

Изменено пользователем appleuastore

Поделиться сообщением

3 минуты назад, appleuastore сказал:

Добрый вечер!
Как вообще делают новые магазины без потери позиций в гугле или яндексе? Возможно?
Есть старый сайт на джумле или вп, хочу перенести на окстор 2.3. Как такое реализовать?

Делать парсером либо миграцию + если у joomla или wp есть чпу то и чпу можно вытащить 

Поделиться сообщением

Главное урлы сохранить и соответственно контент перенести грамотно, остальное - дело техники и пряморукости.

Поделиться сообщением

То есть делать магазин на поддомене (урлы 1 в 1) а потом запросить хостера отобразить это на основной домен?

Поделиться сообщением

у меня алгоритм такой:

0. анализ базы данных старого сайта (донора) на наличие всех данных для переноса:

• URL
  • Название товара (H1)
  • Title
  • Meta description
  • Meta keywords
  • Main content description
  • Images\Video
  • Tags
  • Price
  • Attributes
  • Parent catalog

1. Разработка логики переноса, если возможно - то экспортёром (CSV\XML\XLS...), если нет - то ручками, с точным придерживанием иерархии

2. Реализация на тестовом домене\поддомене

3. перенос с сабдомена на базовый (при наличии доступа к панели хостинга, делаею в течении пол часика)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.