Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужен модуль интеграции по API с 123.ru


Recommended Posts

Готов выполнить стоимость от 500$

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

от ... потребностей и полноты  функционала
Синхронизации, резервировании, отслеживание, доставка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

Добрый день! Скажите задачу реализовали? Нам требуется аналогичная задача. Двусторонний обмен данными с 123.ru, рассматриваем opencart как платформу для нового магазина.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я занимался этим вопросом с тс. но он пропал. видно понял что по деньгам это не дешево и забил.

вот мои выводы написанные тс

Цитата

добрый день. посмотрел сваял скрипт на коленке в общем данные приходят массивом http://joxi.ru/823WRjZfJQMQP2 . если делать так сказать на коленке то по времени по хорошему неделя. это только загрузка. если по уму то недели 3. + еще выгрузка. документация конечно скудная очень.

можно наполнить и обновлять, единственное не понятно, я пробовал получить товары, по инструкции, подставлял в запрос метод GetArticles–  Получение товаров, она мне не дала, выдает ошибку, возможно потому что тестовый логин и пароль.

так что думайте, считайте, прикидывайте )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.