Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Пользователи системы в админке


Recommended Posts

Всем мира! Друзья такой вопрос, есть 3 пользователя в админке которые добавляют товары в магазин, могу ли я как главный администратор посмотреть кто именно добавил тот или иной товар, что бы знать кто из менеджеров сколько товаров добавил за день например, а то щас они все в одном списке и непонятно

и ещё вот такой вопрос - можно как то настроить или модуль есть какой ? что бы каждому менеджеру в админке выводились только его товары (что бы не мог один редактировать или удалять товары другого), спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@chukcha посмотрел "младшего брата", немного не то, что у вас на скриншоте выше. Хочется более продвинутых ограничений именно по заполнению каталога разными пользователями. Покажите старшего брата ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, Krot сказал:

подскажите где его можно купить ?

вы читали все сообщения?

выше есть ссылка на модуль

сообщение от @chukcha

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Почему не все в одном?

Есть у меня - ограничение - для группы менагеров - обработка только заказав своего магазина.
Или
Запрет изменения Конечного статуса заказа, т.е. заказ отгружен, и его теперь никто изменит  не может
 

Если я его выставлю в паблик, то устану отвечать на вопрос, а зачем это надо, или а почему не работает, хотя никто и не заказывал..

Создан инструмент, доработка под каждую или комплекс хотелок не сложен и не дорого

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...
32 минуты назад, KomissarJuve сказал:

мне тоже такая штука нужна

пишите, возможно могу помочь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.