Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Добрый день! 
Есть сайт на Опенкарт 2.0.2.0 и есть модуль https://opencartforum.com/files/file/1011-dostavka-po-oblastyam-na-karte/ (он под версию Опенкарт 2.3).  


Нужно: 
1. Переделать модуль под нашу версию 2.0.2.0. 
2. Сделать привязку конкретных адресов ко дням доставки (условно "маршрутам"). 
   - понедельник и четверг; 
   - вторник и пятница; 
   - среда и суббота. 
  Модуль по ссылке выше позволяет через админку отмечать на карте точки вплоть до дома и указывать для них отдельную цену и название. Необходимо добавить еще одно поле (выпадающий список) с возможностью выбрать в модуле в админке один из 3 вариантов дней доставки (пн и чт; вт и пт; ср и сб). Клиенту при оформлении должно выдаваться сообщение формата "По вашему адресу доставка осуществляется в понедельник и четверг. Данный заказ будет отправлен в ближайший из этих дней" в зависимости от того, какой адрес написал клиент и какой маршрут для этого адреса мы изначально указали в админке через модуль. Либо в идеале автоматически выводить ближайший день из 2 дней маршрута конкретного клиента (к примеру, если по адресу клиента доставка осуществляется в понедельник и четверг, а клиент совершил заказ во вторник или среду, то доставка осуществляется в четверг; а если клиент сделал заказ в пятницу, субботу или воскресенье, то заказ отправляется в понедельник. В этом случае должна быть привязка к сегодняшнему дню). 


Бонусом (это обсуждаемо): 
- сделать возможность фильтрации заказов в админке по 3 вариантам (маршрутам); 
- выводить в личном кабинете клиента информацию о его маршруте (то есть, в какие дни ему может быть отправлена доставка). 

Кто возьмется? Интересуют сроки и стоимость.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.