ipse

[Архивы в теме] Модуль для ASSIST'а

Рекомендуемые сообщения

ipse    1

Собираюсь подключиться к АССИСТ'у для приёма пластиковых карт. Есть ли для него готовый модуль? Если нет, то работает ли кто-нибудь над его написанием? Буду рад объединить усилия по созданию модуля.

Поделиться сообщением

ipse    1

Нет. Я написал свой модуль. Но так как АССИСТ отказал нам в подключении, то модуль тестировался только в демо-режиме.

Поделиться сообщением

romanlryji    0

Кхм... Мне, к сожалению, пока что нечего предложить вам взамен (я только перехожу с Shop-Script на Opencart и всё больше этому факту радуюсь), но планы большие. И было бы интересно взглянуть на модуль хотя бы в тестовом режиме...

Поделиться сообщением

ipse    1

Вот исходники. В файле LINKS.txt описано, какие файлы куда класть (или куда симлинкать).У меня код работал, но гарантий, что код будет где-то ещё дать не могу. Надеюсь, он будет кому-то полезен и его допилят до нормального состояния.Да, будем считать, что код в Public Domain, но я буду благодарен, если изменения к этому коду будут публиковаться на благо комьюнити.

Поделиться сообщением

slavutich7    0

Тема актуальна! Скажите, есть ли что-то более менее готовое по этому вопросу?

Поделиться сообщением

ipse    1

Что-то я не понял, как тут постить файлы... Вроде прикрепляю файл, а его нет.

Ага, разобрался. Почему-то tar.bz не хотел прикрепляться, пришлось перепаковать в .zip

opencart-1.4.7-assist.zip

Изменено пользователем afwollis
Пользуйтесь функцией Редактирования сообщений (;

Поделиться сообщением

barsukidze    0

в ocStore v0.2.0 заработало только после переименовывания всех контроллеров в assist.php + assist.tpl. Всё это без создания папок assist.

Поделиться сообщением

Svarli    57

Актуально. Есть ли решение для 1.5.1.3 версии?

Поделиться сообщением

yarik    132

C позволения Ipse выложу подпиленный модуль ASSISTa под версию 1.5.1.3, по идее должен работать и на поздних версиях. Немного недоперевел админку и нет возможности протестить саму работу модуля при оплате. Если кто попробует - отпишитесь.

assist_ocstore_1513_ru_en.zip

Поделиться сообщением

Kuznec    10

модуль ASSIST под версию 1.5.3.1 видел кто?

Поделиться сообщением

Svarli    57

C позволения Ipse выложу подпиленный модуль ASSISTa под версию 1.5.1.3, по идее должен работать и на поздних версиях. Немного недоперевел админку и нет возможности протестить саму работу модуля при оплате. Если кто попробует - отпишитесь.

спасибо! Протестил модуль - работает отлично на 1.5.1.3

Поделиться сообщением

artrox    8

Народ а на 1.5.4.1 пойдет?

Поделиться сообщением

artrox    8

Модуль кстати работает и на 1.5.4.1

Поделиться сообщением

Andiss    0

Чего-то на ocstore 0.2.0 не работает. После установки и настройки выкидвает на главную админки и все.... статус остается прежний - отключено. И настройки соответственно не сохраняются.... :( Обидно! крайняк нужен.... Может у кого заработал поделится????

Поделиться сообщением

empty    14

Спасибо большое, работает даже на версии 1.5.6 совместно с модулем Simple Chekout 3.5.9.

Поделиться сообщением

empty    14

А вы не подскажете как настроить модуль? И сам аккаунт ассиста?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу