Перейти к содержанию
yagyar001

Нужно создать шаблон по PSD макетам

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. В общем нужно создать шаблон (или отредактировать любой другой) согласно макету PSD. Макет пока еще в разработке, прикладываю пока что скетч.

На сайте должно быть:

1) Регистрация пользователей (личный кабинет)

2) Корзина

3) Поиск товаров

4) Онлайн оплата

Шаблон должен быть адаптивным (будет 3 макета PSD).

Ребята, интересует цена и сроки? 

Я могу сам сверстать сайт, отдать верстку от вас будет требоваться только натяжка этой верстки. Как будет проще и финансово выгоднее мне?

JPuJPNa88cg.jpg

Поделиться сообщением

5 часов назад, yagyar001 сказал:

проще и финансово выгоднее

и менее затратно по времени  - верстка непосредственно на движке

5 часов назад, yagyar001 сказал:

могу сам сверстать

тогда не совсем понятен запрос на поиск исполнителя))) 
среднерыночно верстка сайта под ключ с готовым PSD макетом - от 400$
по срокам от 2-х недель
(точнее по обоим пунктам только при готовых макетах в PSD, прототип сайта ручкой на бумажке - это круто, но не совсем информативно))) 

Поделиться сообщением

Только что, Pascha сказал:

тогда не совсем понятен запрос на поиск исполнителя))) 

Я знаю только CSS, HTML и Jquery. А для шаблона нужен php, который я не знаю))) Все просто)))

Поделиться сообщением

тогда доверьте исполнение профессионалам которые знают архитектуру  и правила работы с движком.
Ни в коем случае не умоляю ваших знаний в верстке, просто рекомендую не тратить времени на лишние телодвижения в плане HTML, в Опенкарте это мало чем помогает, уж поверьте.

• +1 1

Поделиться сообщением

В 17.10.2018 в 04:52, yagyar001 сказал:

1) Регистрация пользователей (личный кабинет)

2) Корзина

3) Поиск товаров

4) Онлайн оплата

За это отвечают модули движка. Первые три встроены в движок.

Если вас не устраивает их функционал, то пишутся новые.  Но к воплощению дизайна в шаблон это не имеет отношения.

По 4-му пункту.  Оплата бывает разной. Опять же, к дизайну/верстке/шаблонам не имеет никакого отношения.

Даже оплата картами может быть реализована различными модулями. Все зависит от вашего банка, наличия модуля для вашего банка и т. д.

Вы можете использовать агрегатор платежей для различных способов.  Агрегаторов есть масса с самыми разными условиями.

Просто для примера показываю, что есть на моем сайте для оплаты.  И мне этого достаточно:

7cacc796fd.jpg

Я могу сам сверстать сайт, отдать верстку от вас будет требоваться только натяжка этой верстки

Если вы заговорили про "натяжку", то это означает, скорее всего, что в верстке для Опенкарт вы не сильны совсем.

Я верстаю так, что на выходе вы получаете готовый магазин (шаблон).  Все остальные "верстки" - это бесполезные (во всех смыслах) вещи.

Делаю очень качественно.  Но заказчиков выбираю придирчиво.  К работам без ТЗ не приступаю. Помогаю составлять ТЗ.

Работы с малым объемом ("недорогие"), но с большим потенциалом "общения" (т. е. когда заказчик толком сам на знает, что хочет, но готов это долго обсуждать за мой счет в стиле "а давайте сделаем так" и "а может быть эдак переделаем?") рассматриваю с пессимизмом.

Но если вы точно знаете, что должно быть в итоге, то пишите в личку.  Цену называть пока не буду, т. к. для ее определения нет никакой информации.

Не встречал пока создание адаптивной верстки менее чем за $500.  Прошу заметить, что речь идет о создании на выходе шаблона в виде готового магазина.

Сложные шаблоны делаются минимум от $1000 (65 000 руб).

Шаблон должен быть адаптивным (будет 3 макета PSD).

Кстати, для стандартного Бутстрап должно быть 4 макета для 4-х разрешений.

Иначе это будет лишняя работа для создателя шаблона и будут моменты, которые могут вызвать разногласия, т. к. верстальщик будет вынужден делать недостающий 4-й вид на свое усмотрение.

для меня не проблема создать адаптивный шаблон хоть из 3-х макетов, хоть из 1-го (для одного разрешения).

Правда, до сих пор не встречал ни одного правильного макета PSD именно для веб-верстки и с учетом особенностей Бутстрап.

Дизайнеры, как правило, делают по образу и подобию типографского дизайна с соответствующими особенностями и совершенно без понятия о существовании "адаптивной сетки".  Редко можно найти именно веб-дизайнера.

Дизайн, кстати, тоже разрабатываю.  Т. е. могу сделать все с нуля до полной сдачи проекта со всеми модулями.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.