Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужно создать шаблон по PSD макетам


Recommended Posts

Здравствуйте. В общем нужно создать шаблон (или отредактировать любой другой) согласно макету PSD. Макет пока еще в разработке, прикладываю пока что скетч.

На сайте должно быть:

1) Регистрация пользователей (личный кабинет)

2) Корзина

3) Поиск товаров

4) Онлайн оплата

Шаблон должен быть адаптивным (будет 3 макета PSD).

Ребята, интересует цена и сроки? 

Я могу сам сверстать сайт, отдать верстку от вас будет требоваться только натяжка этой верстки. Как будет проще и финансово выгоднее мне?

JPuJPNa88cg.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Pascha сказал:

тогда не совсем понятен запрос на поиск исполнителя))) 

Я знаю только CSS, HTML и Jquery. А для шаблона нужен php, который я не знаю))) Все просто)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 17.10.2018 в 04:52, yagyar001 сказал:

1) Регистрация пользователей (личный кабинет)

2) Корзина

3) Поиск товаров

4) Онлайн оплата

 

За это отвечают модули движка. Первые три встроены в движок.

Если вас не устраивает их функционал, то пишутся новые.  Но к воплощению дизайна в шаблон это не имеет отношения.

 

По 4-му пункту.  Оплата бывает разной. Опять же, к дизайну/верстке/шаблонам не имеет никакого отношения.

Даже оплата картами может быть реализована различными модулями. Все зависит от вашего банка, наличия модуля для вашего банка и т. д.

Вы можете использовать агрегатор платежей для различных способов.  Агрегаторов есть масса с самыми разными условиями.

 

Просто для примера показываю, что есть на моем сайте для оплаты.  И мне этого достаточно:

 

7cacc796fd.jpg

 

В 17.10.2018 в 04:52, yagyar001 сказал:

Я могу сам сверстать сайт, отдать верстку от вас будет требоваться только натяжка этой верстки

 

Если вы заговорили про "натяжку", то это означает, скорее всего, что в верстке для Опенкарт вы не сильны совсем.

Я верстаю так, что на выходе вы получаете готовый магазин (шаблон).  Все остальные "верстки" - это бесполезные (во всех смыслах) вещи.

 

Делаю очень качественно.  Но заказчиков выбираю придирчиво.  К работам без ТЗ не приступаю. Помогаю составлять ТЗ.

Работы с малым объемом ("недорогие"), но с большим потенциалом "общения" (т. е. когда заказчик толком сам на знает, что хочет, но готов это долго обсуждать за мой счет в стиле "а давайте сделаем так" и "а может быть эдак переделаем?") рассматриваю с пессимизмом.

 

Но если вы точно знаете, что должно быть в итоге, то пишите в личку.  Цену называть пока не буду, т. к. для ее определения нет никакой информации.

Не встречал пока создание адаптивной верстки менее чем за $500.  Прошу заметить, что речь идет о создании на выходе шаблона в виде готового магазина.

Сложные шаблоны делаются минимум от $1000 (65 000 руб).

 

В 17.10.2018 в 04:52, yagyar001 сказал:

Шаблон должен быть адаптивным (будет 3 макета PSD).

 

Кстати, для стандартного Бутстрап должно быть 4 макета для 4-х разрешений.

Иначе это будет лишняя работа для создателя шаблона и будут моменты, которые могут вызвать разногласия, т. к. верстальщик будет вынужден делать недостающий 4-й вид на свое усмотрение.

 

для меня не проблема создать адаптивный шаблон хоть из 3-х макетов, хоть из 1-го (для одного разрешения).

Правда, до сих пор не встречал ни одного правильного макета PSD именно для веб-верстки и с учетом особенностей Бутстрап.

Дизайнеры, как правило, делают по образу и подобию типографского дизайна с соответствующими особенностями и совершенно без понятия о существовании "адаптивной сетки".  Редко можно найти именно веб-дизайнера.

 

Дизайн, кстати, тоже разрабатываю.  Т. е. могу сделать все с нуля до полной сдачи проекта со всеми модулями.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.