Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Добавление товара в Рекомендуемые


SerginioWS

Recommended Posts

Всем привет.

Интересует такой момент - при заполнении блока Рекомендуемые товары выборка идёт по названию товара как я понял. А как быть если товара с одинаковым названием очень много? Допустим название товара "Платье" и таких позиций 200 штук к примеру. Как узнать какой именно товар мне нужен в "Рекомендуемые". Есть ли возможность выборки не по названию, а по артикулу (так я в VirtueMart делал).

P.S. Возможности OpenCart только изучаю, поэтому буду благодарен за любую подсказку.

post-21984-0-08066000-1347028319_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А как быть если товара с одинаковым названием очень много? Допустим название товара "Платье" и таких позиций 200 штук к примеру.

Не советую использовать одинаковые названия (не понравится поисковикам), прописывай хотя бы артикул в конце "Платье 3097"!
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не советую использовать одинаковые названия (не понравится поисковикам), прописывай хотя бы артикул в конце "Платье 3097"!

Это прихоть заказчика - тут я бессилен. Сказали будут названия типовых категорий одежды в названии товара и всё тут. Модель им лень выдумывать и артикул не хотят вставлять в название.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обычно в "Рекомендуемые" цепляют мало товаров, ну скажем к примеру 20 шт. А если к примеру попробовать временно товар обозначить как "Платье 1", "Платье 2", "Платье 3" и т.д., что бы проще было занести в "Рекомендуемые", ну а после просто удалить эти самые цифры от названия товара.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Есть ли возможность выборки не по названию, а по артикулу (так я в VirtueMart делал).

Честно говоря, без понятия, но скорее всего нельзя, просто этим не заморачивался!

Но если нет такой возможно, то думаю на базе данного модуля можно создать новый, где добавление происходит по артикулу!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обычно в "Рекомендуемые" цепляют мало товаров, ну скажем к примеру 20 шт. А если к примеру попробовать временно товар обозначить как "Платье 1", "Платье 2", "Платье 3" и т.д., что бы проще было занести в "Рекомендуемые", ну а после просто удалить эти самые цифры от названия товара.

Спасибо - как вариант может пройти:)

А по поводу модели - вообще не знаю что в ней забивать. Мне нужно лишь название товара и артикул, а модель для меня лишнее поле - переименую его в Страну-Производитель наверное :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.