Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль аналогичные товары


kos0760

Recommended Posts

Добрый день! Ищу модуль, который выводит аналогичные товары как, например, здесь. Может быть есть платный шаблон, который содержит в себе такой функционал.

 

2018-10-15_22-41-34.thumb.jpg.fc0f82de602c9cf13ecd319895f748b4.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В примере, на столько я потял, не товары, а опции.

Если именно товары - тоже есть несколько решений. Начиная с стандартных рекомендуемых (как писали выше) и заканчивая сериями/комплектами. Ещё есть опции как ссылки и т п.

Я подобный функционал реализовал с помощью:

С допилами естесно)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребят, не уточнил, хотя на скрине видно. Есть, например, несколько товаров, которые отличаются только цветом, но артикул у них разный. Товаров с разными цветами может быть штук десять и чтобы не плодить в категории множество таких товаров, хочется объединить их в одной карточке товара в виде таблички, с возможностью там сразу выбрать нужные товары необходимых цветов. Вот

Змінено користувачем kos0760
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.