Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Бот на базе API


SiviS

Recommended Posts

Здравствуйте. Появилась такая задача, сделать бота для соц.сети который будет интегрирован с интернет магазином. Собственно вопросов у меня пара, не где не могу найти не какие гайды или документацию по работе. Интересует следующее:

1. Как при помощи API получить список категорий и ссылки на них?

2. Как при помощи API получить список товаров и ссылки на них?

Нужно что бы я например на php или js мог отправлять GET/POST запрос к сайту, а в ответ получать JSON информацию. Уже пару дней гуглю, что то вообще разобраться не могу как это все устроено. Может кто то сталкивался? Подскажет как это реализовать или хотя бы какую и где почитать документацию по работе с API Opencart 3?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гуглите 

REST API OPENCART

и как-то так

PQtx-SNnQdyeQQO1AhhnMQ.png

Змінено користувачем krumax
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 15.10.2018 в 18:24, krumax сказал:

Гуглите 


REST API OPENCART

и как-то так

PQtx-SNnQdyeQQO1AhhnMQ.png

 

Это Вы какой то модуль покупали где то? У меня при запросе к feed/api/categories пишет что "страница не найдена", а по запросам REST API OPENCART 3 я максимум что нашел, модуль от opencart.com за 100$, но мне нужно что то простое что бы вообще понять - подойдет ли или нет. Поэтому не вижу смысла тратить 100$ на проверку гипотезы. Может подскажите как можно базово реализовать получение категорий хотя бы? А я по аналогии уже попробую написать что ни будь для товаров и т.д.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, SiviS сказал:

У меня при запросе к feed/api/categories пишет что "страница не найдена"

Естественно, ведь это не стандартный функционал.

Есть несколько готовых вариантов реализации на гитхабе, а вообще я не вижу проблемы сделать себе нужный API (по времени займёт час-два)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.