Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не очищает корзину


Recommended Posts

После переезда на новый хостинг магазина на Opencart 2.3.0.2 появилась проблема: не удаляются товары из корзины после завершения оформления заказа, клиент не получает соответствующего уведомления на экран и уведомление на почту. Чтобы исключить вопрос о куки для разных доменов, установлены редиректы http->https, www-not www.

Что может приводить к такой проблеме, особенно в ключе переезда на новый хостинг?

UPD:

Также при кол-ве товаров в Корзине менее 10 шт. они добавляются к Заказу, хотя переход при этом может не происходить все равно на страницу с успешным подтверждением заказа, а при кол-ве более 10 шт. в Корзине почти всегда не попадает даже в оформленные Продажи Заказов.

Змінено користувачем unlimuser
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проблема обнаружилась после переезда на AWS и на всех других магазинах Opencart версий от 2.0 до 3.0.2.

Некоторые предполагают отсутствие каких-то PHP-модулей. Какие способы решения моей проблемы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 минут назад, unlimuser сказал:

Какие способы решения моей проблемы?

 

1. пинать техподдержку хостера

2. искать причину (консоль, логи сервера и тд) и пытаться решить ее самостоятельно

3. обратиться в раздел платных услуг

 

по логике, если проблема возникла после переезда, и сразу на всех проектах - см. п1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.