Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

После переезда на новый хостинг магазина на Opencart 2.3.0.2 появилась проблема: не удаляются товары из корзины после завершения оформления заказа, клиент не получает соответствующего уведомления на экран и уведомление на почту. Чтобы исключить вопрос о куки для разных доменов, установлены редиректы http->https, www-not www.

Что может приводить к такой проблеме, особенно в ключе переезда на новый хостинг?

UPD:

Также при кол-ве товаров в Корзине менее 10 шт. они добавляются к Заказу, хотя переход при этом может не происходить все равно на страницу с успешным подтверждением заказа, а при кол-ве более 10 шт. в Корзине почти всегда не попадает даже в оформленные Продажи Заказов.

Изменено пользователем unlimuser

Поделиться сообщением

Проблема обнаружилась после переезда на AWS и на всех других магазинах Opencart версий от 2.0 до 3.0.2.

Некоторые предполагают отсутствие каких-то PHP-модулей. Какие способы решения моей проблемы?

Поделиться сообщением

16 минут назад, unlimuser сказал:

Какие способы решения моей проблемы?

1. пинать техподдержку хостера

2. искать причину (консоль, логи сервера и тд) и пытаться решить ее самостоятельно

3. обратиться в раздел платных услуг

по логике, если проблема возникла после переезда, и сразу на всех проектах - см. п1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.