Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

В поисках постоянного программиста


Recommended Posts

Требуется программист на постоянной основе для регулярных доработок сайта. По опыту работы с предыдущими программистами - 2-3 часа в день уже достаточно, чтобы более менее стабильно двигаться вперед, но для меня больше - лучше.

Для работы используем трелло, и обычно это выглядит следующим образом: я регулярно добавляю задачи с описанием в список "срочно/не срочно", программист перемещает их в список "в работе", далее в "готово", и в каждой задаче указывает итоговую стоимость. Стоимость формируется исходя из затраченного времени, и, как правило, не обсуждается, т.к. устраивает обе стороны. В процессе выполнения задачи идет обсуждение/комментарии/проверка по готовности. Как в списке "готово" накопилось задач на более менее серьезную сумму - я переношу их в список "оплачено" и перевожу оплату. Сумма обсуждаема, обычно это в районе 3 тыс руб, либо по запросу программиста (чтобы каждые 500р отдельно не переводить).

Задачи бывают разные, из последних примеров: 

1) https://opencartforum.com/topic/121088-dorabotka-seocms/

2) верстка виджета отзывов сеоцмс, макет: http://prntscr.com/l4lofk, сейчас так: http://prntscr.com/l4loua

3) добавить кэширование на модуль "похожие товары"

А так же, поиск и исправление различных ошибок, доработка функционала модулей или разработка с нуля, различные оптимизации по сайту.

С последним программистом проработали чуть больше года, но пришлось разойтись, т.к. он перешел на новую официальную работу, и свободного времени стало нехватать. За этот год пауз в задачах с моей стороны не было ни разу, список был всегда полным. С предыдущими примерно то же самое (среднее время сотрудничества 1-1.5 года).

Понятно, что первое время потребуется, чтобы ознакомиться с кодом сайта, что как работает и т.д. Со своей стороны готов подсказывать что где находится, т.к. считаю, что в коде ориентируюсь хорошо, хотя программистом не являюсь, но определенные навыки есть.

Часовой пояс, город проживания и время онлайн значения не имеют. Главное - не пропадать без предупреждений и ответственно относиться к срокам. Т.е. если, например, сказали, что завтра вечером покажете такой то результат, значит завтра вечером его нужно показать или написать, что задерживаетесь по такой то причине, без напоминаний с моей стороны.

От Вас хотелось бы услышать ориентир по свободному времени и средней стоимости часа работы при условии такой ежедневной загруженности.

С удовольствием отвечу на все вопросы в ЛС, ссылка на сайт также в ЛС, опенкарт 1.5.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Час работы 15$. Пишите обсудим подробнее. Есть опыт работы в таком русле.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.