Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Подключение новых модулей


Recommended Posts

Добрый день. Ищем специалиста, который на действующий сайт правильно подключит некоторые платные и бесплатные модули с данного форума. Версия сайта 1.5.4.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


27 minutes ago, fanatic said:

какие модули?

подскажите, может имеет смысл сначала перейти на версию посвежее? а потом уже подбирать необходимые модули на новую версию? сколько будет стоить переход с 1.5.4.1 на 2.3 или на 3.х -если это возможно? без остановки рабочего процесса. Например на клоне сайта?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 hours ago, russkiy84 said:

подскажите, может имеет смысл сначала перейти на версию посвежее? а потом уже подбирать необходимые модули на новую версию? сколько будет стоить переход с 1.5.4.1 на 2.3 или на 3.х -если это возможно? без остановки рабочего процесса. Например на клоне сайта?

перенос не актуален. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 hours ago, fanatic said:

какие модули?

 

1.Модуль доставки почты россии (один из вариантов у нас уже много лет есть, и работает исправно, но международные посылки считает неправильно-в два раза меньше, что приводит к убыткам. настроить гибко расчет за счет наценки в нем не выходит, так как либо наценка для всех стран либо ни для каких. соответственно если за счет наценки увеличу стоимость междунродных до реальной цены, то в два раза увеличится стоимость отправлений и по россии. в связи с этим есть необходимость установки второго модуля почты россии, который более гибкий по настройкам географических зон и который будет работать на международные отправления.). на мой взгляд может подойти этот - но хотелось бы совета от человека, который будет с нами сотрудничать - может есть другие модули для этой задачи. Отслеживание посылок-тоже нужный фактор в таком модуле. На данный момент отслеживание на сайте работает.

 2. Модуль ТК СДЭК -  договор с ними заключен, работаем полгода, нужна толковая интеграция с выбором ПВЗ (со стоимостью шаманить не нужно, у нас условия фиксированные по России, для Казахстана что то придется думать или считать среднюю стоимость доставки-подумаем)

 

3. Заключили договор, но пока не испробовали в деле Доставку Боксбери - нужна интеграция- модули здесь есть, смогу дать ссылку. 

 

4. Оплата онлайн (на данный момент установлен и работает модуль интернет-эквайринга РФИ банка-охватывает зону РФ+СНГ+Ервопа), помимо него будут заключены договора с Пей Пел кассой (для Европы и Америки) - нужен модуль платежной системы.

 

5. Создание заказа Админом из админки (клиент по телефону диктует свои данные, заказ - мы оформляем, выбираем способ оплаты Онлайн платеж-ему на почту указанную нами с его слов приходит стандартное наше письмо с заказом и ссылкой на оплату РФИ или Пей Пел смотря что выбрал .). Также, чтобы была возможно корректировки из админки сделанного клиентом заказа с теми же функциями. возможно вот подходящий модуль 

 

 

6. Система лояльности (акции, скидки, баллы, дисконтные карты, купоны, подарочные карты и пр) - нравится вот этот модуль но его нет для 1,5((( 

7. Работа с предзаказами - на данный момент стоит модуль OCU Waitlist, очень неудобен, глаза можно изломать пока прочтешь весь этот список заказов, не приходит нам никаких уведомления о предзаказе. Но зато есть жирный + это когда товар появляется на складе-шлет автоматически письмо клиенту-эту функцию хотелось бы сохранить.

 

8. Акционные товары с таймером

 

9. Товар дня-случайный выбор

 

10. Экспорт товаров в ВК- не всех вообще, а периодически подгружать новинки с сайта в ВК не ручками а модулем)

 

11. Вопросы и ответы-комментарии ВК (на странице товара)

 

12. Отзывы покупателей из ВК

 

13.  Модуль всплывающего окна при первом заходе на сайт (подпишитесь на рассылку новостей и получите скидку- оставляет имейл, автоматически приходит письмо с промокодом, указываем его при оформлении заказа и получаем скидку). Модуль всплывающего окна после завершения оформления заказа - подпишитесь на нас в соцсетях и получите скидку на следующий заказ 

 

14. Прикрутить окно Инстаграмм аккаунта нашей компании

15. Прикрутить окно нашей группы в ФБ

16. Прикрутить окно нашей группы в ОК

 

17. Значок бесплатной доставки на товаре 

 

18. По нашим условиям при заказах от 5000 доставка по России до ПВЗ СДЭК бесплатно -  в корзине указывать- Вам осталось взять товаров на такую то сумму и получить бесплатную доставку + от какой то суммы выберите подарок-сюрприз от магазина

 

19. возможно понадобиться модуль  электронной записи онлайн на услуги (пока под вопросом)

 

20. Проверка статуса заказа на главной для клиента

 

21. Отслеживание пути посылки СДЭК на нашем сайте (можно и с почтой такое же сделать)

 

22. Дополнительное  фото при наведение на основное фото товара- в категории! если это возможно. или краткий просмотр не входя полностью в карточку товара

 

23. Включение и отключение товаров одной кнопкой из админки 

24. Кнопка в карточке товара-Уведомить о поступлении, и кнопка добавить в избранное

 

25. Смс клиентам на тел из админки 

26. Если есть такой для 1,5, то куар код банковской платежки 

 

Поработаем?))) 

 

 

 

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@russkiy84 лично я, думаю, как и многие, уже давно не занимались 1.5 версией, вспоминать, как там все устроено и т.д. большая потеря времени, которое., как я думаю вы не будете оплачивать ) а работать за 5 копеек, как вы сами должны понимать, никто не хочет.

все таки может вам задуматься, как писали выше, о переходе на более свежую версию, думаю это будет дешевле и в будущем менее проблематично если захотите что то доделывать.

 

п.с. прошу учесть, что это чисто мое мнение ))))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 hours ago, dedvjbed said:

@russkiy84 лично я, думаю, как и многие, уже давно не занимались 1.5 версией, вспоминать, как там все устроено и т.д. большая потеря времени, которое., как я думаю вы не будете оплачивать ) а работать за 5 копеек, как вы сами должны понимать, никто не хочет.

все таки может вам задуматься, как писали выше, о переходе на более свежую версию, думаю это будет дешевле и в будущем менее проблематично если захотите что то доделывать.

 

п.с. прошу учесть, что это чисто мое мнение ))))

Я по-моему 5 копеек и не предлагала) и речи о каких либо суммах не было вообще. Открыта к диалогу и жду предложений по цене от тех, кто готов. Переход неактуален для меня. И причина не в цене перехода. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мне кажется, что это работа не для одного человека, кто-то специализируется на доставках/оплатах,
кто-то на бекенде, кто-то на модулях

Т.е. надо структуризировать ваше ТЗ, отделив мух от котлет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.