Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Перелинковка


ArtemZH

Recommended Posts

Подскажите что лучше, как правильнее
Нужно чтоб из карточки товара можно было перейти в определенные категории типа: бренд/линия бренда/назначение на скрине видно как примерно это выглядит в описании

Спойлер

1088004872_2018-10-0823_04_00.thumb.png.97a14b0d7de2175bb9ab3e49a4eff887.png

 

Либо как альтернатива, есть значения атрибутов которые содержат эту же информацию, но они без ссылок.
Вопрос, лучше добавить ссылки в описание или сделать значения атрибутов кликабельными(не откажусь от подсказки как и что), а может и то и другое. 
Создаст ли проблему такой вариант с двумя ссылками с товара на одну категорию.
Кроме юзабилити и удобства навигации по категориям со схожими товарами, такие манипуляции дают еще какие-то преимущества? Для сео и тд, там же и ключевыми можно вшить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

я видел ваш модуль, и наверно, если бы объяснили что кликабельные атрибуты лучше и чем ссылки в описании, то скорее всего именно ваш модуль я и взял бы. Я как пользователь не особо спец в перелинковках, анкорах, сео и т.п темах которых может касаться эта функция.

Но вопрос именно что лучше, как правильнее. 
Конечно, я могу сделать вывод, что если вы сделали такой модуль, то так лучше и так правильнее, но я видел несколько сайтов в моей нише, которые используют ссылки из описания, а они достаточно мощные, и я не думаю что даже пару лишних десятков тысяч для них проблема чтоб реализовать лучший метод, но почему-то они выбрали другой способ.
А т.к поддержка у вас пустая и покупок 0, это добавляет еще больше сомнений, ну или как минимум, почему это напрягает только меня. Это я и хочу узнать.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.