Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Добрый вечер, интересует пара доработок к шаблону, естественно за достойное вознаграждение, нужно изготовить пару модулей для шаблона:
1. Модуль водяной знак для фото выставляемого на сайт,
2. Модуль оплаты электронными картами VISA и т.д.
3. Модуль для установки фонового изображения на главную страницу и замены изображения из админки (имеется ввиду что нужно устанавливать различные фотографии или коллажи или gif-ки) .
Модули для определенного шаблона, 
 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 minutes ago, nikifalex said:

это опенкарт, а не вордпресс. тут нет необходимости писать модули под шаблон. они независимы друг от друга и требуют лишь минимальной адаптации.

Поэтому просто выбирайте нужные модули, устанавливайте смотрите, пишите авторам насчет адаптации и все.

 

Етот шаблон требуеть все с нуля

Materialize CSS framework

 

@profildv14 етот шаблон необичний, для него очень трудно сделать модули, потому что код витрини не сделан на Бутстрап, а с Materialize CSS framework.

Если ви планируете добавлят допонительние модули прийдется заказиват их и не каждий разработчик согласитя, потому что ему будет нужно знат етот фреймуорк.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@profildv14 смотрите шаблоны тут платные тут бесплатные и всё
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, profildv14 сказал:
Добрый вечер, интересует пара доработок к шаблону, естественно за достойное вознаграждение, нужно изготовить пару модулей для шаблона:
1. Модуль водяной знак для фото выставляемого на сайт,
2. Модуль оплаты электронными картами VISA и т.д.
3. Модуль для установки фонового изображения на главную страницу и замены изображения из админки (имеется ввиду что нужно устанавливать различные фотографии или коллажи или gif-ки) .
Модули для определенного шаблона, 
 

Могу помочь пишите в ЛС. Работал с данным шаблоном noticeup.kz.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 05.10.2018 в 08:19, Agatha65 сказал:

Етот шаблон требуеть все с нуля

Materialize CSS framework

в этом и вопрос, на обычный Опенкарт, я сам могу натянуть CSS, и фон и фото, для этого знаний хватает, 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.