Перейти к содержанию
likar

Нужно адаптировать новый модуль в интернет-магазин опенкарт 2.3

Рекомендуемые сообщения

Опенкарт 23. установил модуль  Автоматическая обработка прайс-листов. автор usergio, настроен на стоковый ОК, у меня доработки- сделан руками импорт из хлс и проценка по апи. цена в товар записывается из прайса-и изменить ее можно только прайсом же или руками в админке, прописывается цена и при проценке по апи, но если прописана цена из прайса-проценка эту цену не меняет. если цена из апи -ее меняет либо новая проценка , либо залитие из прайса. такая логика. новый модуль заливает товар, мета-теги , сео урлы, описание , фото-все норм, но не льет цену в товар. в залитом через модуль товаре не получается даже через админку поменять или добавить цену. в админке при этом цена прописана в карточке товара-но на сайте ее не видно! 
+ модуль создает категории, а в админке их нет. и товары, залитые модулем и удаленные руками из админки продолжают где то лежать, ибо когда я снова их заливаю через модуль, они не создаются а обновляются!

категория тест и подкатегории залиты из прайса. прайс тестовый, по нему я вижу, что льются мета-данные по шаблонам, сео-урлы генерит, описание . создает категории. есть 2 проблемы-нет цены и нет категорий в админке.

кто может помочь с адаптацией?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.