Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

likar

Новачок
  
  • Публікації

    7
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача likar

  1. Здравствуйте! Вебмастер выдал ошибку. Что это значит и как быть, подскажите пожалуйста) Тип файла Файл Sitemap Размер 35,01 МБ Количество ссылок 50 000 1 ошибкапредупреждений нет Превышено допустимое число страниц
  2. изменения шаблона виноваты или загрузчика, или и то и то, я не знаю, действительно. надо разбираться тому,кто знает. а по загрузчикам- и правда, посоветуйте что-нибудь, я и увижу другое.
  3. почему Вы полагаете, что любой другой модуль впишется в мой сильно доработанный шаблон? функционал этого меня вполне устраивает, даже более чем
  4. Опенкарт 23. установил модуль Автоматическая обработка прайс-листов. автор usergio, настроен на стоковый ОК, у меня доработки- сделан руками импорт из хлс и проценка через вебсервис поставщика. цена в товар записывается из прайса-и изменить ее можно только прайсом же или руками в админке, прописывается цена и при проценке по апи, но если прописана цена из прайса-проценка эту цену не меняет. если цена из апи -ее меняет либо новая проценка , либо залитие из прайса. такая логика. новый модуль заливает товар, мета-теги , сео урлы, описание , фото-все норм, но не льет цену в товар. в залитом через модуль товаре не получается даже через админку поменять или добавить цену. в админке при этом цена прописана в карточке товара-но на сайте ее не видно! + модуль создает категории, а в админке их нет. и товары, залитые модулем и удаленные руками из админки продолжают где то лежать, ибо когда я снова их заливаю через модуль, они не создаются а обновляются! категория тест и подкатегории залиты из прайса. прайс тестовый, по нему я вижу, что льются мета-данные по шаблонам, сео-урлы генерит, описание . создает категории. есть 2 проблемы-нет цены и нет категорий в админке. кто может помочь с адаптацией?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.