Перейти к содержанию
SHip

Вывод количества товара в категориях Опенкарт 2.3

Рекомендуемые сообщения

Вывод количества товара в категориях Опенкарт 2.3

(есть карточка товара, за которую отвечает схема продукт - в ней выводятся опции и вывод количества товара включается в админ панели. И есть "карточка товара" в категориях — речь о ней.)

Чтобы вывести конкретное количество товара в категории, нужно открыть файл category.php (он находится по пути catalog\controller\product\category.php)

• Открыть category.php
  • Найти строку: 'special'     => $special,   (у меня это 230 строка)
  • Ниже этой строки добавить этой строки добавить строку: 'stock'       => $result['quantity'], 

Затем открываем файл category.tpl (он находится по пути catalog\view\theme\название_шаблона\template\product\category.tpl)

• Открываем category.tpl
  • Находим строку: <p><?php echo $product['description']; ?></p>   (у меня это 105 строка)
  • Ниже этой строки добавляем строку: На складе: <?php echo $product['stock']; ?> шт.</p> 

Обновляем кэш в админ панели и всё. 

Всё это написано давно на форуме, но не сведущим людям (вроде меня) сложно в этом разбираться. Надеюсь кому то поможет.

Без имени.jpg

Изменено пользователем SHip
  • +1 1

Поделиться сообщением

я конечно не проверял достоверность Вашего кода.

Но Вы в контроллере добавляете на вывод переменную "quantity", а в шаблоне выводите "stock". Зачем?)

Поделиться сообщением

Да ошибка была, спасибо что указали.

Изменено пользователем SHip

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.