Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужен специалист для доработок OpenCart Version 2.3.0.2 (Интернет Магазин)


Recommended Posts

У нас интернет магазин OpenCart Version 2.3.0.2
Есть потребности в мелких правках магазина. Вполне вероятно что достаточно знать сам движёк чтобы их внести, но в связи с отсутствием знаний и времени на изучение, ищу такого человека, который хорошо разбирается в этом всем и готов помочь за вознаграждение!

Приведу несколько примеров.
1. У меня в категории товара, все новые товары добавляются в самый низ, нужно переделать так, чтобы все новые товары отображались на первой странице в самом верху.
2. В разделе Способ доставки\ За единицу товара оно мне почему-то прописало цену. Хотя разные товары разных размеров и мне нужно или вообще цену от туда убрать, или сделать возможность на разный товар выставлять разные цены.
3. Сделать ПопАп окно с почтовой подпиской.

И прочее по мелочи.
Если есть исполнители, пишите пожалуйста тут или в ЛС, я подробней скину ТЗ и оговорим детали.

p.s. На форуме я новичок, если разместил не правильно тему, просьба перенести её в соответствующий раздел. По своим наблюдениям я решил что этот раздел будет самое то.  :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тоже готов взяться

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 26.09.2018 в 21:28, magzhan9292 сказал:

Тоже готов взяться

Вам тоже отправил запрос


p.s. всем кто мне в личку писал, всем в скайп запрос на добавление выслал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.