madrus

Редактировать header

Рекомендуемые сообщения

madrus    0

Всем привет, у меня проблемка. Создал статью, хочу ссылку поставить в header тут: Изображение

Вроде бы всё получается но буквы выводятся иероглифами. Сохраняю через нотепад++ в кодировку утф8. Подскажите что туда вставить, чтобы всё нормально отображалось. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Garri    80

Всем привет, у меня проблемка. Создал статью, хочу ссылку поставить в header тут: Изображение

Вроде бы всё получается но буквы выводятся иероглифами. Сохраняю через нотепад++ в кодировку утф8. Подскажите что туда вставить, чтобы всё нормально отображалось. Заранее спасибо.

сохраняете utf-8 без BOM надеюсь?

Поделиться сообщением

madrus    0

сохраняете utf-8 без BOM надеюсь?

Да! Но все ровно какие то ромбики....

Поделиться сообщением

Garri    80

Да! Но все ровно какие то ромбики....

https://opencartforum.com/topic/11970-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81-%D0%BF%D0%BE-%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BC/page__pid__77733#entry77733 то-же обсуждалось, попробуйте если нет будем думать дальше)

Поделиться сообщением

madrus    0

http://opencartforum...7733#entry77733 то-же обсуждалось, попробуйте если нет будем думать дальше)

Блин, вроде всё так и делаю, фиг знает почему не получается. Точно такие же ромбики и есть....

Поделиться сообщением

Tom    2 012

Перед сохранением, во вкладке Кодировки необходимо выбрать Преобразовать в UTF-8 без Бом( для пущей уверенности можете даже выделить мышкой то что у вас не получается исправить) и будет вам счастье! :wink:

Поделиться сообщением

madrus    0

Перед сохранением, во вкладке Кодировки необходимо выбрать Преобразовать в UTF-8 без Бом( для пущей уверенности можете даже выделить мышкой то что у вас не получается исправить) и будет вам счастье! :wink:

Да уж, мистика какая то) Вроде всё получилось) Спасибо все за помощь.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу