IldarPateev

Расстояние между счетчиками

Рекомендуемые сообщения

IldarPateev    0

Не могу уменьшить расстояние между счетчиками посещаемостиpost-21569-0-74785800-1346575698_thumb.jpg Подскажите кто знает пажалуйста!

Поделиться сообщением

Smallbear    79

Не могу уменьшить расстояние между счетчиками посещаемостиpost-21569-0-74785800-1346575698_thumb.jpg Подскажите кто знает пажалуйста!

Ну что все что-то спрашивают без ссылки на сайт. Как Вы хотите услышать ответ, если никаких данных кроме картинки нет? Ну могу посоветовать засунуть счетчики в разные div-ы и margin-ами регулировать расстояние.

Поделиться сообщением

smaragdov    3

ссылка у него в профиле, посмотрел магазин - вроде справился сам

Поделиться сообщением

Smallbear    79

В профиль я не доддумался заглянуть, но это как бы не оправдание для ТС. Нужно сразу давать хоть какие-то данные, иначе все будут догадываться что там и как...

Поделиться сообщением

Smallbear    79

В профиль я не доддумался заглянуть, но это как бы не оправдание для ТС. Нужно сразу давать хоть какие-то данные, иначе все будут догадываться что там и как...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От tdl13
      Добрый день Уважаемые Гуру!

Подскажите пожалуйста куда вставить коды счетчиков (название + путь файла и куда вставить код)  для: 

1. 
      Отслеживание трафикаКод отслеживания трафика необходимо разместить на всех страницах сайта внутри тега BODY, от этого зависит полнота и точность сбора данных для дальнейшего их применения. Данные начинают накапливаться с момента размещения кода. 
      2.
      Добавление в корзинуРазместите этот код на странице или в блоке с сообщением, что товар помещен в корзину. 
      3.
      Начало оформления заказаРазместите этот код на странице начала оформления заказа. 
      4. 
      Добавление в корзинуРазместите этот код на странице или в блоке с сообщением, что товар помещен в корзину. 
      Заранее благодарен за Вашу помощь!
      П.С. Отслеживание трафика я вставил туда-же где у меня стоит код от метрики ( надеюсь правильно)/
    • От ElenaLobova
      Добрый вечер!
      Подскажите пожалуйста как счетчики метрики, аналитики, да и прочие скрипты вынести в отдельный файл?

Я делаю так:

Тело счетчика метрики выношу в файл, скажем meter.js и размещаю по адресу catalog/view/theme/default/template/common/meter.js

В footer.tpl по адресу catalog/view/theme/default/template/common прописываю перед </body>

И ничего. 
      Возможно что то сделал неправильно, а возможно нужно в другой шаблон (не футер) запихать вывод скрипта.
      Подскажите кто в курсе.

И еще такой вопрос. В админке опенкарта во вкладке настройки - сервер - Код Google Analytics
      В какой файл вставляются коды оттуда?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу