Перейти к содержанию
Walraven

Модуль вариативного товара в виде таблицы

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста как реализовать уже с ног сбилась. Карточка товара одна и описание одно, но существует допустим 20 позиций товара с разным артикулом, диаметром, высотой, шириной и т.д. примерно по 20 столбцов(опций) и 20 строчек -вариантов товара. Необходим модуль для того,чтобы последний столбец был с ценой и корзиной. Примерно так как на скрине, только именно кнопка купить. Пересмотрела многие модули на сайте, они не подходят, потому что выводится единая цена вверху и цены у опций. А тут все товары имеют одинаковый вес, нет основного к которому добавлять цену или %. Спасибо за ответы. 231553892_.thumb.png.b7e3aa283c230b73e9f74d75d9246a4f.png

болт.png

Поделиться сообщением

Могу реализовать за отдельную плату. Уже делал подобное. Если готовы платить за индивидуальную разработку пишите в личку.

Поделиться сообщением

@Walraven

зачем делать если уже есть

• +1 1

Поделиться сообщением

если вы прям самостоятельно хотите реализовать, моё скинуть своё решение для 1.5, вы допилите под себя57afbc87878ce46690c2397367236b7f-3.png

либо могу сделать за 3тр

Поделиться сообщением

а чем это не устраивает ?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.