Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Sign Up

Ищу модуль "Сопутствующие товары"

Recommended Posts

Хочу реализовать в карточке товара под основными фото сопутствующие товары (не автодобавление, а ручное). Маленькие фото с названием, ценой и кнопкой "В корзину" (выод 5-ти фото + возможность пролистывать, если добавлено больше, карусель). Подскажите пожалуйста модуль для реализации.

Edited by Clan

В опенкарт за исключением вывода под изображением и в виде карусели,это есть по-умолчанию. В товаре, во вкладке Связи "Рекомендуемые(сопутствующие)".

В 10.09.2018 в 21:24, Tom сказал:

В опенкарт за исключением вывода под изображением и в виде карусели,это есть по-умолчанию. В товаре, во вкладке Связи "Рекомендуемые(сопутствующие)".

У меня в шаблоне в карточке товара снизу выводятся рекомендуемые товары из связей + их подхватывает модуль авторекомендуемые (транслируются и те и те). Я хочу вывести модуль сопутствующие, или (с этим товаром покупают) под основным фото. Например у меня межкомнатные двери, но нужно вывести еще дополнительно дверную фурнитуру (ручки, замки и т.д.).

Возможно есть модуль-клон рекомендуемых товаров на окстор 23023?

В 16.09.2018 в 02:29, AWARO сказал:

@Clan видали сколько? спрос рождает предложения
человекофильтр

В том-то и дело, что без подсказки человеков не обойдешься, т.к. переискал и внутренний и внешний поиск. Из предложений в основном авторекомендуемые или с помощью ножа и топора, как написал Tom. К версии 1.5 есть например модуль "Клон рекомендуемых товаров", к версии 23023 не нашел

• 2 weeks later...

@Tom А данный Ваш модуль поможет в реализации моего вопроса?

Это тот же самый модуль Рекомендуемые. Он выведет во все товары один и тот же набор. А здесь как я понял, задача в админке в товарах назначать свой комплект каждому товару.

3 минуты назад, Tom сказал:

Это тот же самый модуль Рекомендуемые. Он выведет во все товары один и тот же набор. А здесь как я понял, задача в админке в товарах назначать свой комплект каждому товару.

Да, именно так. Перерыл уже всё, ниче не нашел(

Ну вот потому я и предложил решение. Закажите его написание и он появится.

5 минут назад, Tom сказал:

Ну вот потому я и предложил решение. Закажите его написание и он появится.

А как это сделать и где?

27 минут назад, OCdevWizard сказал:

а мой модуль смотрели?

Смотрел, у Вас в описании модуля написано "к товару, который добавили в корзину." А мне нужно в карточке товара.

1 час назад, Clan сказал:

Смотрел, у Вас в описании модуля написано "к товару, который добавили в корзину." А мне нужно в карточке товара.

всегда нужно смотреть демо, на нем есть ссылки на страницы с примерами работы модуля.

28 минут назад, OCdevWizard сказал:

всегда нужно смотреть демо, на нем есть ссылки на страницы с примерами работы модуля.

Само собой, но только после прочтения описания товара. Ибо смысл переходить в демо, если описание говорит о том, что это не то, что ты ищешь. Есть вопросы, пишу на страницу поддержки модуля

• 2 weeks later...

Так же потребовался модуль с автоматическим заполнением рекомендуемые товары.

Например есть коллекция товара в которую входит 15 наименований, которые отличаются только цветом и названием.

В ручную это очень долго добавлять, так как боле 200 коллекций. а каждой по 15 цветов. Каждый цвет это отдельный товар.

Было бы удобно, как-то массово добавить к каждом товару рекомендуемые, например по названию. 

19 часов назад, IlyaCart сказал:

Так же потребовался модуль с автоматическим заполнением рекомендуемые товары.

Например есть коллекция товара в которую входит 15 наименований, которые отличаются только цветом и названием.

В ручную это очень долго добавлять, так как боле 200 коллекций. а каждой по 15 цветов. Каждый цвет это отдельный товар.

Было бы удобно, как-то массово добавить к каждом товару рекомендуемые, например по названию. 

Тут скорее связь с опциями по цвету. в этом направлении лучше модуль искать