Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ищу модуль "Сопутствующие товары"


Clan

Recommended Posts

Хочу реализовать в карточке товара под основными фото сопутствующие товары (не автодобавление, а ручное). Маленькие фото с названием, ценой и кнопкой "В корзину" (выод 5-ти фото + возможность пролистывать, если добавлено больше, карусель). Подскажите пожалуйста модуль для реализации.

Змінено користувачем Clan
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В опенкарт за исключением вывода под изображением и в виде карусели,это есть по-умолчанию. В товаре, во вкладке Связи "Рекомендуемые(сопутствующие)".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 10.09.2018 в 21:24, Tom сказал:

В опенкарт за исключением вывода под изображением и в виде карусели,это есть по-умолчанию. В товаре, во вкладке Связи "Рекомендуемые(сопутствующие)".

 

У меня в шаблоне в карточке товара снизу выводятся рекомендуемые товары из связей + их подхватывает модуль авторекомендуемые (транслируются и те и те). Я хочу вывести модуль сопутствующие, или (с этим товаром покупают) под основным фото. Например у меня межкомнатные двери, но нужно вывести еще дополнительно дверную фурнитуру (ручки, замки и т.д.).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Clan видали сколько? спрос рождает предложения
человекофильтр

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 16.09.2018 в 02:29, AWARO сказал:

@Clan видали сколько? спрос рождает предложения
человекофильтр

 

В том-то и дело, что без подсказки человеков не обойдешься, т.к. переискал и внутренний и внешний поиск. Из предложений в основном авторекомендуемые или с помощью ножа и топора, как написал Tom. К версии 1.5 есть например модуль "Клон рекомендуемых товаров", к версии 23023 не нашел

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Это тот же самый модуль Рекомендуемые. Он выведет во все товары один и тот же набор. А здесь как я понял, задача в админке в товарах назначать свой комплект каждому товару.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, Tom сказал:

Это тот же самый модуль Рекомендуемые. Он выведет во все товары один и тот же набор. А здесь как я понял, задача в админке в товарах назначать свой комплект каждому товару.

 

Да, именно так. Перерыл уже всё, ниче не нашел(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну вот потому я и предложил решение. Закажите его написание и он появится.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, Tom сказал:

Ну вот потому я и предложил решение. Закажите его написание и он появится.

 

А как это сделать и где?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


27 минут назад, OCdevWizard сказал:

 а мой модуль смотрели?

 

Смотрел, у Вас в описании модуля написано "к товару, который добавили в корзину." А мне нужно в карточке товара.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Clan сказал:

Смотрел, у Вас в описании модуля написано "к товару, который добавили в корзину." А мне нужно в карточке товара.

всегда нужно смотреть демо, на нем есть ссылки на страницы с примерами работы модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

28 минут назад, OCdevWizard сказал:

всегда нужно смотреть демо, на нем есть ссылки на страницы с примерами работы модуля.

 

Само собой, но только после прочтения описания товара. Ибо смысл переходить в демо, если описание говорит о том, что это не то, что ты ищешь. Есть вопросы, пишу на страницу поддержки модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Так же потребовался модуль с автоматическим заполнением рекомендуемые товары.

Например есть коллекция товара в которую входит 15 наименований, которые отличаются только цветом и названием.

В ручную это очень долго добавлять, так как боле 200 коллекций. а каждой по 15 цветов. Каждый цвет это отдельный товар.

Было бы удобно, как-то массово добавить к каждом товару рекомендуемые, например по названию. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 часов назад, IlyaCart сказал:

Так же потребовался модуль с автоматическим заполнением рекомендуемые товары.

Например есть коллекция товара в которую входит 15 наименований, которые отличаются только цветом и названием.

В ручную это очень долго добавлять, так как боле 200 коллекций. а каждой по 15 цветов. Каждый цвет это отдельный товар.

Было бы удобно, как-то массово добавить к каждом товару рекомендуемые, например по названию. 

 

Тут скорее связь с опциями по цвету. в этом направлении лучше модуль искать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.