Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль интеграции Dadata.ru и ocStore / Simple


Recommended Posts

Всем привет! 

 

Ищу разработчика, который интегрирует ocStore / Simple и «Подсказки» DaData.ru (это сервис быстрого ввода адресов, ФИО, емейлов для интернет-магазинов).

Нужен универсальный модуль, который любой желающий сможет подключить к OpenCart. Требования к модулю: https://dadata.userecho.com/topics/2979

 

Варианты сотрудничества:

1) Вы разрабатываете модуль за свой счёт, и продаёте всем желающим. Я помогаю консультациями при разработке.

2) Я оплачиваю разработку, вы делаете модуль и передаёте мне исходный код. Далее вы продаёте модуль всем желающим и сопровождаете его (уже за свой счет). Если вы перестаёте сопровождать модуль, я оставляю за собой право использовать исходный код по своему усмотрению.

 

Если интересно — пожалуйста, откликайтесь здесь или в личку.

 

P. S. Я знаю, что уже есть один модуль, но пользователи постоянно жалуются, что он не работает, а разработчик отказался сопровождать и развивать модуль. Нужен кто-то, кто сделает и будет сопровождать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, antonz сказал:

Всем привет! 

 

Ищу разработчика, который интегрирует ocStore / Simple и «Подсказки» DaData.ru (это сервис быстрого ввода адресов, ФИО, емейлов для интернет-магазинов).

Нужен универсальный модуль, который любой желающий сможет подключить к OpenCart. Требования к модулю: https://dadata.userecho.com/topics/2979

 

Варианты сотрудничества:

1) Вы разрабатываете модуль за свой счёт, и продаёте всем желающим. Я помогаю консультациями при разработке.

2) Я оплачиваю разработку, вы делаете модуль и передаёте мне исходный код. Далее вы продаёте модуль всем желающим и сопровождаете его (уже за свой счет). Если вы перестаёте сопровождать модуль, я оставляю за собой право использовать исходный код по своему усмотрению.

 

Если интересно — пожалуйста, откликайтесь здесь или в личку.

 

P. S. Я знаю, что уже есть один модуль, но пользователи постоянно жалуются, что он не работает, а разработчик отказался сопровождать и развивать модуль. Нужен кто-то, кто сделает и будет сопровождать.

я делал корзину на этом модуле - отлично работает 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.