Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Добрый день!

Есть ли возможность разделить оплату на два этапа (товар и доставка) и тогда в оплату через тинькоффпро пускать только товар без доставки?

Попробую пояснить: УСН с доходов. Если клиент платит мне за товар и доставку, то я плачу налог и комиссию со всей суммы. Поэтому я хочу, чтобы за доставку клиент платил отдельно курьерской службе. Сейчас я решаю это следующим костылем: ставлю вместо СДЭКа самовывоз, но при оформлении доставки указываю сумму к оплате в размере доставки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, Bakassa сказал:

Добрый день!

Есть ли возможность разделить оплату на два этапа (товар и доставка) и тогда в оплату через тинькоффпро пускать только товар без доставки?

Попробую пояснить: УСН с доходов. Если клиент платит мне за товар и доставку, то я плачу налог и комиссию со всей суммы. Поэтому я хочу, чтобы за доставку клиент платил отдельно курьерской службе. Сейчас я решаю это следующим костылем: ставлю вместо СДЭКа самовывоз, но при оформлении доставки указываю сумму к оплате в размере доставки

Здравствуйте 
Добавлю такой функционал на неделе

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 07.11.2020 в 14:42, ashap сказал:

Здравствуйте 
Добавлю такой функционал на неделе

Добрый день!

Дайте знать, плз, когда можно будет обновление ставить. Пока отключил обязательную онлайн оплату

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, Bakassa сказал:

Добрый день!

Дайте знать, плз, когда можно будет обновление ставить. Пока отключил обязательную онлайн оплату

Да, обязательно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добавлен функционал оплаты заказа без учета стоимости доставки

В настройках поле Cумма к оплате -> Итого без Доставки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 09.11.2020 в 23:55, Bakassa сказал:

Добрый день!

Дайте знать, плз, когда можно будет обновление ставить. Пока отключил обязательную онлайн оплату

Добавлен функционал оплаты заказа без учета стоимости доставки

В настройках поле Cумма к оплате -> Итого без Доставки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

Здравствуйте

Не будет ли проблем при работе данного модуля, если на сайте есть ваш же Сбербанк эквайринг?

Змінено користувачем anykey1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, anykey1 сказал:

Здравствуйте

Не будет ли проблем при работе данного модуля, если на сайте есть ваш же Сбербанк эквайринг?

Здравствуйте 

нет, все будет работать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 5 months later...

Что нового в версии 4.2

Индивидуальные настройки Признака предмета расчета (товар, работа, услуга и тд)(магазины 2.3 и выше), Признака способа расчета (Полная предоплата, частичная предоплата и тд)(магазины 2.3 и выше) для товаров индивидуально или принудительно для всех

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 months later...

Добрый день!

 

В интернет-эквайринге Тинькова помимо карточных оплат есть оплаты через Apple Pay и Google Pay

 

Данный модуль такой тип оплаты поддерживает? И если нет - не знаете, существует ли вообще в природе? :-) 

 

Пока на сбере сидим (на вашем же модуле). Но вот обдумываем переход - такие способы все популярнее становятся (и сам пользуюсь, это реально удобно).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, gregoro сказал:

Добрый день!

 

В интернет-эквайринге Тинькова помимо карточных оплат есть оплаты через Apple Pay и Google Pay

 

Данный модуль такой тип оплаты поддерживает? И если нет - не знаете, существует ли вообще в природе? :-) 

 

Пока на сбере сидим (на вашем же модуле). Но вот обдумываем переход - такие способы все популярнее становятся (и сам пользуюсь, это реально удобно).

Здравствуйте

да, applepay и googlepay поддерживается

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 минут назад, ashap сказал:

Здравствуйте

да, applepay и googlepay поддерживается

А как это технически реализовано?

 

На тестовом фронте у вас при выборе Тиньков Эквайринг Про перекидывает сразу на оплату картой:

 

2021-11-20_11-30-55.png.948ef941f0c6e0e000f09e540172c012.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, gregoro сказал:

А как это технически реализовано?

 

На тестовом фронте у вас при выборе Тиньков Эквайринг Про перекидывает сразу на оплату картой:

 

2021-11-20_11-30-55.png.948ef941f0c6e0e000f09e540172c012.png

в демо нет, на реальных платежах только

у меня на сайте смотрите (Банковские карты - Все страны (Visa, Mastercard), ApplePay, GooglePay)

оформлять надо с устройства поддерживающего соответственно аплпэй или гуглпэй

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.