Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Нужно написать следующий модуль:

Покупатель должен купить на определенную сумму и ему в подарок предложат на выбор несколько товаров. Если ему не хватает до определенной суммы, ему выводится сообщение о том, что можно получить подарок, если дозаказать. (см срин 1) Сумма, на которую требуется доказаказать, автоматически должна высчитываться. «Подарки» добавляются в корзину как отдельный товар с ценой = 0 р.

Алгоритм примерно такой: заранее определяется группа подарков (т.е. в админке должна быть возможность выбрать, какой товар будет подарком к какой сумме заказа. Лучше, конечно, это делать с помощью списка-автодополнения в редактировании настроек модуля). (см скрин 2)

скрин1.png

скрин-2.png

Поделиться сообщением

могу сделать

пишите в личку, нужны подробности

Поделиться сообщением

@MichelKo вот тут скоро будет

Поделиться сообщением

@MichelKo или ждите  AWARO или моя разработка будет стоит 3тр

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.