Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

подключение корзины


Recommended Posts

У меня есть сверстанные страницы корзины! И у меня задача внедрить ее в опенкарт вместо обычной корзины, это реально так сделать? С чего вообще начинать нужно ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, max1985 сказал:

Страница корзины или страница оформления?

 

Ну у меня полностью есть сверстанная новая страница корзины, и все остальные под-страницы которые имеют отношение к корзине. 

А поменять мне нужно все, и оформление и функции другие тоже у моей корзине. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, max1985 сказал:

модуль Simpl думаю Вам поможет

так это модуль быстрого оформление заказа если я не ошибаюсь, а мне вообще нужно просто заменить корзину опенкарта на свою сверстанную.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


С Simpl Вам в любом случае будет проще реализовать... Надо только найти такой модуль быстрого заказа для корзины или написать его...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, max1985 сказал:

С Simpl Вам в любом случае будет проще реализовать... Надо только найти такой модуль быстрого заказа для корзины или написать его...

так у меня уже есть это сверстанно, мне именно нужен такой мой дизайн для корзины, и я хочу сделать из этой верстки модуль. Я его сверстал, а теперь хочу попытаться просто внедрить свою верстку в родною модуль корзины, и как бы должен получиться  мой модуль... или я путаю что-то?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, max1985 сказал:

так внедряйте, в чем конкретно проблема? Или Вы хотите чтоб кто-то это сделал? Тогда Вам в раздел Услуги! 

ну так как я еще это не делал, мне интересно просто, верны ли мои шаги, которые вам выше писал?  И должно ли получиться если все правильно сделаю?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


52 минуты назад, max1985 сказал:

а чего не должно? Правите нужные файлы .tpl, добавляете нужные стили или меняете существующие в .css

Окей, спасибо.  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.